Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляalenkadv
Она шикарная, я б с удовольствием взяла свой размер, но сначала надо продать эту.
покажите на себе плиз
Маурита• 18 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а она не тяжелая,подскажите пожалуйста,на какой размер Вы брали
размер не помню, вроде бы 7 лет, сама куртка понравилась, первое что бросается в глаза бирка -25град.
верх плотный, непромокаемый. В общем своему бы я взяла на зиму, но еще мал)))
по весу она не была легкой
я привозила ее как посредник
по весу она не была легкой
я привозила ее как посредник
Поумничка
• 18 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
я такую хочу
но все не решаюсь
Берите, не пожалеете :)
Поумничка
• 18 ноября 2014
Ответ дляМаурита
НА САЙТЕ НЕКСТ ВСЕ КУРТКИ/ШТАНЫ/КОМБИНЕЗОНЫ НА ЕВРОЗИМУУУУУУУУУУУУУУ
А вот и не все :)
Маурита• 18 ноября 2014
Ответ дляmurka_71
Девочки, заказывала первый раз подскажите.
Пришла СМС: вантаж 8 цифри 3 буквы, дальше 8 цифр отправлено с терминала DPD в Киев.
Вообщем нет тех 10 цифр, которые я жду. Мне перевозчик говорит, что номер должен быть из 10 цифр.
Кто знает, подскажите.
отправитель смс кто? Мист?
посмотрите трек, который пришел на почту
Поумничка
• 18 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Куртка хороша,дуже гарна,але демосезонка.
Она никак не деми
Маурита• 18 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А вот и не все :)
я ниже написала, что отшили в этом году пару позиций на наши зимы
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляМаурита
не выспалась)
а вы считаете что я не права? если есть группа Некст официальная, где отвечают консультанты Некст
есть куча фото, можно увидить даже живьем и реальные отзывы многих людей
а не строчить одно и тоже, о чем уже точно говорили пару страниц назад
может и правы
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2014
Девочки, что заказать на 10грн, не хватает!! Можно и на мальчика и на девочку!
Поумничка
• 18 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Так,сину брала вже мiсяць носим.
Вот эту месяц носите?
У меня сын даже сегодня ее не одел, говорит, еще жарко, чтобы ее надевать. Она реально очень теплая.
Поумничка
• 18 ноября 2014
Ответ дляМаурита
А, ну сначала же написали, что все :)
Fainka-kartinka• 18 ноября 2014
Только что и мне посылку от 13 числа привезли
Размер малышковый
Ветровка очень порадовала не совсем клеенка , а именно курточка с подкладкой
Размер малышковый
Поумничка
• 18 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Виставляю фото,для тих хто брав i дуже впевнений що до -25!!!
это же другая курточка :)
Маурита• 18 ноября 2014
девочки, вот тут есть отзывы по этой куртке
видила в синем и зеленом цвете, только нужно поискать, потратить пару минут своего времени, есть даже живые фото и замеры
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
Ось ця до -25
так Вы ж писали вышке что она не теплая ’ я такую хочу но все не решаюсь
Куртка хороша,дуже гарна,але демосезонка.’
Носки дорого, но подскажите по размерности, на стопу в 17,5-18см какой размер брать?
Поумничка
• 18 ноября 2014
Ответ дляМаурита
В синем цвете - это на еврозиму или деми, у кого какой ребенок. А зеленая, красная и черная, в описании у которой написано, что она до -25, вот она ну очень теплая. Девочки, присмотритесь, это разные куртки! И описание, и цена у них разные.
Повторюсь, что можно заказать на 10грн, не хватает до скидки!!
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
обязательно покажите его в реале , тоже смотрю на него
Поумничка
• 18 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
9-12
Соображалочка• 18 ноября 2014
а теплые носки есть на сайте на мальчиков
помогите ,а то не нашла

Маурита• 18 ноября 2014
Ответ дляromawka7_7
хи)))
вот ваша курточка, а мы говорим о другой
Та никада в жизни• 18 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
самое дешевое там 25 грн,носки