Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Потому что адрес должен совпадать с адресом карты. Там в описании написано.
у меня адрес карты прописки, а живу и писала адрес другой. И всё прошло.
И вообще оно такое пишет когда регишься только. от куда они знают адрес карты???
VIKYSIA• 04 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
девочки не могу зарегистр. все время пишет:
Нам не удалось идентифицировать предоставленный вами адрес.
Пожалуйста, проверьте, указан ли ваш адрес верно и полностью и подтвердите его еще раз.

Что не так делаю???
вам на английском надо правильно написать улицу
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляNyushaPchela
Девочки,подскажите,пжл-у мамы 48-50
какой р-р брать
http://ua.nextdirect.com/ru/g79644s5#691218?
Обычно брали 12,но по их сетке выходит все 16.как то не верится,что она на 6 размеров больше
У меня 48, брала 12 размер. На 50 скорее 14. Хотя это от модели зависит.
Соображалочка• 04 ноября 2014
девочки а как написать г.Луцк
Ромашкина Мама• 04 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
Искать нужно,и не только тут,я покупала,но не точно это конечно,но вот обувь не давно,даже дешевле покупала,вот и удивилась по этому!
покажите что вы покупали по 150грн, мне интересно просто :)))) ну какие-то обычные джинсы можно конечно гривен за 100-150 купить, но такого плана с аппликациями никогда и нигде не видела по такой цене
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
девочки а как написать г.Луцк
Lutsk
ladad19• 04 ноября 2014
Ответ дляРомашкина Мама
Покажите мне где в продавалке есть такие джинсы и такая пайта по 150грн??? я заказала...
а на какой Вы возраст брали? Мне тоже оч нравится,но думаю на 5 лет мальчику будет не сильно по-детски?
na-2014• 04 ноября 2014
девочки, кто оплачивал,?????на сайте ошибку выбивает...ето у меня только или у всех))
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2014
Оплатила заказ еще утром,деньги с меня сняты, а подтверждения на имейл от некста нету. Пора уже звонить им на гарячую линию???
just maria• 04 ноября 2014
Девочки, все пропустила. Сколько % скидка?кто-то может к себе в компанию взять?Харьков)
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спам проверяли?
Идеальная оптимистка• 04 ноября 2014
капец, уже ничего нет, все гребут и гребут, вот потом вся продавалка будет некстом забита
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляjust maria
От 1000 грн минус 400
Циля Шниперсон• 04 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Интересно, когда прикроют лавочку )))
до конца ноября акция
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2014
Ответ дляruby_love
Спам проверяли?
Да,нету
Ромашкина Мама• 04 ноября 2014
Ответ дляladad19
Почему? там же машинки, клевые такие. Я на 4-5лет брала, но они большемерят, будем в 5 носить. Пока маленький, пусть носит, а я полюбуюсь))))
Соображалочка• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Lutsk
блин я ввела не так,зарегистрировалась,и что теперь менять
ruby_love• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Главное, что б индекс был правильным. Я первый раз когда заказывала вообще город не указала и пришло по индексу.
ДелиВерка• 04 ноября 2014
Спасибо тому, кто поделился
Код работает!!! Получила минус 400 грн
Секретница• 04 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
я не знаю, почему автор так назвала тему. -15 в принципе, ни при чем
При том, что продавалку и лички девочек заполонили предложения выкупа Некста под -15%. Девочки задались вопросом: с какой щедрости некоторым покупателям есть такие льготы. Вот и ответ.
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
А как Вы написали? А индекс написали правильно?
Ромашкина Мама• 04 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Главное получить сначала а то будет миллион тем ’меня кинул Некст’. Я уже боюсь, что или вообще отменят или вещь уберут одну и без скидки пришлют...
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляРомашкина Мама
ну вот, а еще набор 5 футболок за 80 грн без учета скидки 100% хлопок - я взяла по 2 упаковки на все возраста, которые были )) таких цен нет нигде ))
СКИБИДЫШь• 04 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
Спасибо тому, кто поделился
Код работает!!! Получила минус 400 грн
Вам пришло подтверждение об оплате??? А то я уже целый день жду. Может звонить им на гарячую линию?
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ дляюлия1702
до конца ноября акция
Откуда такая инфа?
Подтяжка• 04 ноября 2014
Ответ длялюбименькая
Что за набор? Киньте ссылку плиз!
Blue_ivy• 04 ноября 2014
Девочки, может кому не хватает до 1000, возьмите в компанию. у меня 197 грн, без скидки
Ленивица-красавица• 04 ноября 2014
помогите разобраться, в корзине набираю на 1000грн, а перечисляю 600грн? я первый раз....
любименькая• 04 ноября 2014
Ответ дляПодтяжка
Что за набор? Киньте ссылку плиз!
http://ua.nextdirect.com/ru/g92140s1#665735 - ))
Секретница• 04 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Да -40 только с 1000гривен!!! с 15000 тоже -400 гривен всего, не выдумывайте )))
Все просто: 15 раз зарегалась и 15 раз по 400грн скидка.