Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Плакат с автографом зимы• 18 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
Девочки, а как вернут деньги, если прислали письмо, что одна позиция отсутствует? нужно им звонить? С мобильного не получается...
с мобильного звонила. они сняли деньги без этой позиции.
Подскажите плиз• 18 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Резинка 28 см
Общ. длина 74,5 см
Внутр. шов 55,5 - 56 см
Посадка (вместе с резинкой) 24 см.
У нас рост 118 см, есть небольшой запас, который совершенно не мешает
Общ. длина 74,5 см
Внутр. шов 55,5 - 56 см
Посадка (вместе с резинкой) 24 см.
Огромное спасибо
vira15072011• 18 ноября 2014
дівчата може хтось брав такий свитер, як якість, на ОГ 95 який розмір взяти?
Зубачистка• 18 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А у меня сразу сняли деньги, а через день только прислали письмо(
Я б такое не носила, но продаю• 18 ноября 2014
Ответ дляruby_love
главное что бы было подтверждение заказа. Есть ! Ждите!
на имейл пришло подтверждение,сразу же после оплаты
КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2014
Ответ дляvira15072011
я взяла 12 на ОГ95, завтра приедет
Ответ дляКурочка
У меня и его не было. Даже в спаме) Звонила уточняла, сказали всё ОК, ждите.
Вот сегодня приехал заказ за 11 чиисло.
спасибо,я тоже уже думала завтра позвонить
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
в приват звонить,я уже звонила,сказали завтра позвонить когда спишут сумму
ЯсноВидящая• 18 ноября 2014
Ответ дляvira15072011
Свободного кроя ваш скорее всего р.10, трикотаж сильно большемерит, как правило, женский!
Зубачистка• 18 ноября 2014
девочки, а как правильно звонить в некст. Мне говорит-невірно набраний номер.
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляaweli
Девочки, для тех кто в танке. Скажите, хочу зарегестрироваться на сайте Некста, а меня выкидывает на главную страничку. Что делать?
попробуйте корзину собрать а потом зарегестрироваться
Зубачистка• 18 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Спасибо, а что им говорить, я даже не знаю номер заказа
На почте подтверждение есть, но номера не могу найти.
ЯсноВидящая• 18 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Девочки, купила больше недели назад может дней 10 носки себе в нексте, 1 раз одела 2 стрелки
как-то я неожидала такого качества, может можно как-то им написать или поздно уже?
позвоните им
Ваш лучший диетолог• 18 ноября 2014
Ответ дляaweli
Поменять язык на английский
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
говорите номер телефона и емейл,но они нечего не решают.А в привате называете суму и когда платили