Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
sheva_trinity• 18 ноября 2014
Ответ дляMarusya080809
Уже дважды в привате дали за шоколадку, но я из провинции и у нас не все в курсе ) обратитесь, возможно и Вам повезет.
а купон на 15% или сколько?
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляnutochka
у меня 108 всегда беру 12
о боже, 84 у меня
неверно написала
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляLorikZP
я брала стандарт, мой рост 172 см, широкие плечи и длинные руки
параметры 90-70-98, села идеально
плечи 42 см
длина по спинке 62 см
ширина 51 см
рукав 65 см
красивее чем на сайте, на сильный холод не пойдет
параметры 90-70-98, села идеально
плечи 42 см
длина по спинке 62 см
ширина 51 см
рукав 65 см
хорошая курточка, в обтяжечку села?
Ответ дляагава
Мне пожалуйста напишите замеры, на какой ОГ вы ее брали?
параметры 90-70-98, села идеально
размер 12
плечи 42 см
длина по спинке 62 см
ширина 51 см
рукав 65 см
параметры 90-70-98, села идеально
размер 12
плечи 42 см
длина по спинке 62 см
ширина 51 см
рукав 65 см
Ушла и Пришла• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
у меня 94 я беру 10-12
получается и такую можно взять размер 10-12 и будет хорошо??
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Цитата:
получается и такую можно взять размер 10-12 и будет хорошо?? [/cit
это подростковая...на меня 14 р.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
взяла свитер 16 он огромный, но ношу, что делать))))под куртку зимой тепло)))
Ушла и Пришла• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Цитата:
это подростковая...на меня 14 р.
а на какие параметры вы брали 14р-р?
Ответ дляСтервочка
у меня 94 я беру 10-12
У меня сейчас ОГ 94, плечи не узкие. Взяла 12р. вот такое пальто
сидит хорошо. Возможно, за счет кроя. Кому интересно - пальто классное!
Кстати, полосатый свитер, что на модели с пальто, тоже взяла 12 р. - тоже не большой, но в руках (они у меня тонкие) немного болтается (как будто подрастянутый). Думаю, 10 размер был бы гораздо лучше.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а на какие параметры вы брали 14р-р?
младокошкина• 18 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Ну по цене сайта любой сможет купить...Вы ж со скидкой брали
с какой скидкой! я обычный покупатель как и любой другой!
младокошкина• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
а чего по цене сайта?
потому что я его купила за 164 грн, по какой цене мне его продавать?
Та никада в жизни• 18 ноября 2014
Ответ дляAlevtina_Ks
ну так тут все берут со скидкой,раньше по общему коду-40%.Сейчас от -15 и до -30%
Я люблю транзисторы• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девочик,простите что не потеме,сделала заказ 12 числа,до сих пор нет.и дают ли трек?и в профиле нигде заказ мой не отображается
у меня тоже самое
nadinnurik• 18 ноября 2014
Ответ дляLorikZP
сегодня получила такие , на ОБ 98 см чуть великоваты
Еще не продали?цена?и можно замеры?Спасибо-))
Ответ дляМаша хороша
у меня такое было. Не выходите. Набирайте ещё раз и номер,и код. После введения пароля с телефона вы что нажимаете? Какую кнопку?
до этого не доходило. он не давал мне ввести номер, дату, код безопасности карты. позвонили с банка, гооврят вы хотите оплатить в интернет-магазине, этой картой нельзя.
так и не поняла почему, обычная VISA.
потом пыталась оплатить приватовской кредиткой, тоже не смогла, писал ’Не верный номер карты’.
блин думала поседею , код то уже использовался
в итоге в Приват24 перекинула с кредитки на социальную и тогда оплатила.
так и не поняла почему, обычная VISA.