Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ длязабиякина
У малого размер 25, я ему ук 9 взяла, с запасиком
уже пришло? У нас такой же размер
Мини-бикини• 18 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
теперь проверьте почту, должно быть сообщение о заказе.
.Подтверждение на почту пришло.
забиякина• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
На детей посылки заказывать можно ?
Можно, паспорт не спрашивают, вы из квартиры выйдите и получите ( главное чтоб адрес совпадал и телефон)
Ответ длязабиякина
а я вот на р. 25 девочке взяла тоже р.9 и она в них утонула, а туфли нарядные, думала под платье, вот теперь надо меньше размер заказывать, т.к. всё равно под платье нужня, а с этими не знаю что делать оставлять или нет
забиякина• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
уже пришло? У нас такой же размер
Неа, эти я без скидок Заказывала ( обидно!!!) в октябре еще, сейчас со скидками уже 4 посылки пришло, все надо!!! На 5-6 лет остановилась ( малому 2)
Люблю порядок• 18 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
забиякина• 18 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
У меня комнатные зеленые с динозавром, внутри ооочень теплые, и лапа полномерный 25
Лунтик-паунтик• 18 ноября 2014
достала код, весь вечер собирала корзину, в итоге - Вы ввели недействительный промо код. Обидно
Код состоит из английских больших букв и цифр? Может не правильно что то ввела?
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ длязабиякина
я тоже покупаю т все время вспоминаю, что надо что-то еще
у меня еще двое , надо поровну покупать, а то потом спросят с меня
Пирожкиня• 18 ноября 2014
Ответ для_Liana_
Ну так правильно, зазвичай носить Л, а в нексті замовили на розмір менші.
все, пора спать
спасибо, что поправили
забиякина• 18 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
Выкиньте в продавалку, возврат оформлять не выгодно
kerchanka_p• 18 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
пробуйте еще раз заново.сначала корзину-потом регистрироваться
Люблю порядок• 18 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
І код вводьте через Шіфт, а не Капс Лук.
Лунтик-паунтик• 18 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
а что бывают сбои
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ для@kupuy@
Брали с оленями, на ножку 13см 6 размер немного великоват
спасибо
забиякина• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
С этим некстом голова кругом идет!! Скидка!! Шара!! Надо всего да побольше, на вырост!! В начале только 2 посылки заказала, сейчас климануло!! Итого 4 на руках, 5я едет, 6 в дороге, ребята пора акцию закрывать, в трусах останемся с этой шарой!
Бла бла бла• 18 ноября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а что бывают сбои
через прибл 10 минут корзина обнуляется
Dianabaklan• 18 ноября 2014
Ответ дляОлсер
Удалено администрацией...
это что то подозрительно, мне тоже не дала эта девушка код, сижу жду((((
сейчас корзина слетит...
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ длязабиякина
я тоже 6 собираю
Маша хороша• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
На детей посылки заказывать можно ?
и на домашних животных тоже. А то у меня люди уже заканчиваются