Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
ПуГоФФка• 18 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Девочки , скажите кто покупал такие регланы .
интересует качество и размерность .
и этот интересует .
Нравится но смущает состав 50 % синтетики
интересует качество и размерность .
и этот интересует .
Получила,сегодня,такой со звездой,соедней плотности,в середине типа петельки,очень мягенький,классный!!!
Просто Мария• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
Блин, вот продавала я за 100, девочки брали у других за 250 и было ок . А теперь за 200 дорого) мы ж на золотой середине ) вам 50 и мне 50) ну я же больше старалась , чтоб достать код все-таки )))
вот если бы я дергалась, по морозу бегала по отделениям, выпрашивала эти коды у людей незнакомых, унижалась перед ними, то точно не стала бы их продавать по 100грн. уж лучше за рубь лежать, чем за 2 бегать.
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
я тоже не понимаю, почему один человек должен получить меньше другого. Все по-чесноку, не нашим не вашим как говориться.
на том и стоим )
Бла бла бла• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
та не, не дешевле , еще и ждать долго
ну ждать да, долго, но если не срочно, то можно и подождать :-)
Оле Лукойе• 18 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
я спрашивала у незнакомых, не дают ) делают очень умный вид, берут тел и не звонят,но я не сдавалась, пока не нашла )
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
чтоб мне и не срочно-быть такого не может
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
та да, это уже какая-то крайняя мера
Бритоножка• 18 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
я послала мужа(он провинился, сказала -без кода не возвращайся
)-принес 2, но правда тоже пришлось попотеть, но зато искупил свою вину
забиякина• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
А кто брал такие тапочки ? Что с размерами ?
Думаю себе заказать
Стервочка• 18 ноября 2014
когда наступит весна лето, и надо будет подкупить маек, футболок, шортов и прочее, многие вспомнят, что можно было хоть тех 200 грн секономить в семейный бюджет. Ситуация не улучшается((((((
Именно по этой причине, я сейчас не сливаю все коды, а трачу кредитные средства. т.к. дети растут, и от того, что я куплю им джинсы на 2 месяца раньше, не измениться ничего, а копеечку секономлю)))
Благо мой любимый приват еще и 55 дней безпроцентных дает
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
мой бы муж так не унижался)
Оле Лукойе• 18 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
любящий муж
Просто Филя• 18 ноября 2014
Девчонки, хэлп! Если на сайте написано ’Зауженные джинсы в трикотажном стиле’, это означает что они утепленные?
забиякина• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
это вы мне?
Я о тапках тоже думаю, но у меня лапа 40-41 на форуме говорят полно мерные тапки
Мини-бикини• 18 ноября 2014
Девочки, делала заказ.В самом конце не выдало сообщение на подтверждение оплаты ,а написало спасибо заказ оформлен.Так бывает?
Бла бла бла• 18 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
да, у меня с 1 так было
ChristyLight• 18 ноября 2014
Ответ длязабиякина
ааааа, а я дочке хочу, хочу размер угадать . Значит полномерные? А то читала , что какие-то маломерят из тапок
Бритоножка• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
мой бы муж так не унижался)
но если вы думаете, что достать коды моно только унижением, то это ваша проблема....есть и другие способы, но вам видать не дано понять как это.
Печальки.нет• 18 ноября 2014
Подскажите пожалуйста по брюкам:
крестника рост 1.36 см.,ОТ-63 см.Какой размер купить?Спасибо.
Пирожкиня• 18 ноября 2014
Ответ дляDianabaklan
как с мужским бельем в некст? большемерят?
в нашем случае наоборот. взяла мужу трусы М на 80-105, хотя обычно меньше Л, а то и ХЛ не получается. М села отлично. брала боксерки.
Бла бла бла• 18 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
Спасибо!!!
теперь проверьте почту, должно быть сообщение о заказе.
Бритоножка• 18 ноября 2014
Ответ дляmiracle_l
поделитесь 1 со мной (не бесплатно) :-)
хочу сделать 2 заказа, вот не могу определиться, все хочется
забиякина• 18 ноября 2014
Ответ дляChristyLight
У малого размер 25, я ему ук 9 взяла, с запасиком
Люблю порядок• 18 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Ну так правильно, зазвичай носить Л, а в нексті замовили на розмір менші.