Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ушла и Пришла• 22 ноября 2014
Ответ дляmila4
девочки, подскажите, мне на рост 175 какая-то пижамки детская может подойти или нет? ОГ 89, ОБ 92
спасибо!
хочу рискунуть заказать 15 р-р на свой рост 172
Моська-слон• 22 ноября 2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что за коды все время покупают за 100, 150 грн. Я так поняла, что есть акция 100 от 500, т.е.код стоит 150, а скидка 100? Как можно купить со скидкой -15, -35? Спасибо всем кто ответит!
Маурита• 22 ноября 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Девочки, здесь многие брали такую куртку
Она на зиму не пойдет?
синтепон, холодно будет
Страхованная• 22 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
попытайтесь узнать замеры, может в продавалке есть у кого-то?
Ушла и Пришла• 22 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
девушка писала, что заказала подобные пижамки 14 р-р на рост 172см, штаны хорошо, а вот рукава коротковаты... поэтому думаю 15р-р взять
Печальки.нет• 22 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
самая хитрая..почему про откат не написать ? Сколько с каждой регистрации зарабатываешь?
Расчёт на не опытных..это скрытый обман!
Маша хороша• 22 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
красивая,я бы и сама ходила
дочке на день рождения хочу заказать.
Ответ дляkerchanka_p
Есть общая тема пролетов. Поделитесь ссылкой плиз
Общая тема пролетов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194-0-12...
Ответ дляБезпринципная
Да, я диктовала код, девушка ходила к менеджеру (старшему), потом пришла, сказала, что да, код рабочий, но почему не срабатывает они не знают. Извинялась и все такое
Напишите мне плиз в лс-у меня тоже не работает код-хочу уточнить у вас кое что.Спасибо.
Мотылек• 22 ноября 2014
Ответ дляhrystia
Кросівки жіночі грн., не підійшли по розміру.Розмір -UK-7.
Нижня чоловіча білизна білизна - - 30% від ціни сайту. розмір L.
Ще брала таку курточку на 8 р., може комусь потрібні заміри:
І ось такі футболки на 4-5 р. , непогані.
Дайте замеры курточки пожалуйста.Как она по теплоте?Спасибо!
Маурита• 22 ноября 2014
Ответ дляhrystia
кроссовки какая в них длина стельки? спс
Renesmeе 16• 22 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 22 ноября 2014
Ответ дляСая74
ой..я себе ток куртку и жилет еще такой
остальное на 4 кода детям)))
жилет себе -дайте код пожалуйста, какую брали и параметры
Соображалочка• 22 ноября 2014
Ответ дляhrystia
можно замеры курточки и какая ее плотность-на какую погоду?
katynya1988• 22 ноября 2014
Ответ дляhrystia
Напишіть будь ласка заміри чоловічих трусів в приват - вони добре тянуться? Ви продаєте?
Маурита• 22 ноября 2014
Ответ длякатюник
Девчата, здравствуйте! Подскажите. выдаст ли DHL посылку владельцу паспорта, но не по месту прописки? Сестра приехала с другого города, хочу на нее оформить первичную :)
причем тут прописка и адрес получения?
конечно выдаст)
Виниловая пластинка• 22 ноября 2014
Ответ дляСая74
ой..я себе ток куртку и жилет еще такой
остальное на 4 кода детям)))
Вы платьице ф.1 получили уже? Расскажите про качество-размеры пож, оно полномерка?
Виниловая пластинка• 22 ноября 2014
Ответ дляolihka04
девочки, пытаюсь оформить заказ, нету поля для прописки промокода. и вообще немножко оформление поменялось. это у всех так??????????????? а ну попробуйте...
вчера заказ оформляла как обычно