Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 2
  • 1274
Мона Лиза• 24 ноября 2014
20791
Удалено администрацией...

Подскажите плиз• 24 ноября 2014
20792
Ответ дляmoaarina
Я открыла.Толку ноль.
и что вы никак не смогли оплатить?
Vitaaleks• 24 ноября 2014
20793
Девочки подскажыте хочу мужу заказать джинсы, как выбрать размер?Кто-то заказывал?
Колхозница• 24 ноября 2014
20794
Ответ дляmoaarina
Может кому-то пригодится информация:
купила МУЖУ майки из подросткового раздела 15/16лет.На его 48-50отлично.
Носки самый большой размер из подросткового раздела на его 42 маловаты.Они и сразу на вид кажутся маленькими.
Джемпер размер М отлично.
Джинсы 2 пары и все разных размеров - слим нужно брать на размер больше ( я так и сделала), прямые -размер в размер.
А девочка здесь писала, что на 44й носки подростковые налезли. Какие именно вы брали?
Цикавенная• 24 ноября 2014
20795
Ответ дляmoaarina
Может кому-то пригодится информация:
Джемпер размер М отлично.
а майки не короткие?
Карлсончик• 24 ноября 2014
20796
Ответ дляmoaarina
Может кому-то пригодится информация:
Джемпер размер М отлично.
А какой размер джинс брали? не 34 случайно?
интересуют замеры просто.
очень хочу купить супругу джинсы и не пролететь с размером.
Карлсончик• 24 ноября 2014
20797
Ответ дляОднозначно
Девочки! Там когда оплачиваешь, все данные надо вводить??? Пин код, срок карты?
Да все.
Подскажите плиз• 24 ноября 2014
20798
Ответ дляmoaarina
Вот так и у меня было.И ничего сделать не смогла.
как вы решили эту проблему?
Мона Лиза• 24 ноября 2014
20799
Ответ дляПодскажите плиз
и что вы никак не смогли оплатить?
Неа.50грн гривен каждый раз оплачиваю и мне покупают.Звонили с Некста - говорят почистите куки и причем несколько раз.
Я не очень-то понимаю в куках , поэтому не стала ничего делать.
Попробуйте Вы если знаете как их чистить.

Vitaaleks• 24 ноября 2014
20800
выбрала http://ua.nextdirect.com/ru/men/trousers-collectio... выбрать размер?
Мона Лиза• 24 ноября 2014
20801
Ответ дляКарлсончик
интересуют замеры просто.
Прямые 32L, слим 34L
Прячусь от Всех• 24 ноября 2014
20802
Ответ дляmoaarina
)))http://www.uapoker.info/how-to-delete-cookies
gargat• 24 ноября 2014
20803
Удалено администрацией...
Steblyna• 24 ноября 2014
20804
Девочки. Заказала в четверг еще. До сих пор не пришел трек. И звонить боюсь, ща как скажут, что мы вас раскусили. Оплачивала все заказы с одной карты, вдруг проверили и заблочили.

Успокойте меня.
У кого недавно так было и закончилось хорошо.
Когда был одни аккаунт так не переживала, а тут фиг его знает, что думать
Соображалочка• 24 ноября 2014
20805
Ответ дляmoaarina
Может кому-то пригодится информация:
Джемпер размер М отлично.
а трусы Вы случайно из подросткового не брали http://ua.nextdirect.com/ru/g792950s1#699419 типа таких или других
kerchanka_p• 24 ноября 2014
20806
Ответ дляSteblyna

Успокойте меня.
я в пятницу заказывала и нет трека тоже. если было подтверждение - то все хорошо.
звонила некст -а мне - у вас на этот телефон два аккаунта? а я - это не мой, не знаю, может кто из родственников оформлял, но не я. проверили по почте- и нашли мой)))) хотя тот тоже мой был
Мона Лиза• 24 ноября 2014
20807
Ответ дляКолхозница
Те , которые 5 пар вместе. Да натянуть-то можно, но нога , как сосиска.Я их , когда взяла в руки, то они именно , как на женский 39. Т.е например если так кому-то подарить , то скажут прикололась такие купила.
Короче длина стопы в нерастянутом виде - 20см
Соображалочка• 24 ноября 2014
20808
Ответ дляSteblyna

Успокойте меня.
я заказала в пятницу-трека нет,звонила им-трек дали,но по меня посылка еще формируется.Остальные посылки быстро приехали,а эта застряла
Маша хороша• 24 ноября 2014
20809
Ответ дляSteblyna

Успокойте меня.
попробуйте позвонить в dhl, а вдруг... Спросите нет ли у них посылки? А трек не можете назвать ( дома оставила)

Мона Лиза• 24 ноября 2014
20810
Ответ дляСоображалочка
Нет Мой не носит такие.Ему я покупаю на Спортдирект и C&A
Соображалочка• 24 ноября 2014
20811
Ответ дляkerchanka_p
мой телефон не проверили,но я все меняла в этот раз,только телефон уже раз использовала
kayya• 24 ноября 2014
20812
Ответ дляSteblyna

Успокойте меня.
У меня тоже заказ был в четверг в первую половину дня.
Трека до сих пор нет.
Списывалась с Некст, на вопрос когда отправят ответили приблизительно: когда отправят, тогда отправят!
Dear Olga

Thank you for your reply.
As soon as the items have been despatched, you will be sent the tracking number.

This will be sent by email to your email address.

Should you have any further queries please do not hesitate to CONTACT us by email or TELEPHONE . REMEMBER we are OPEN 24hrs. 7 DAYS a week.

Kind regards

Next Directory
Прячусь от Всех• 24 ноября 2014
20813
Сегодня получила зимнюю курточку на ребенка, она крутаяяя... Не даром я так долго ее хотела. Даже муж оценил. Правда сейчас она больше на пальто похожа на сыне )))) Но я брала на вырост.
Steblyna• 24 ноября 2014
20814
Ответ дляkayya
Трека до сих пор нет.
Dear Olga

Thank you for your reply.

Kind regards

Next Directory
Красавцы! А как же обещанные 5-7 дней?
Чёрти Шо• 24 ноября 2014
20815
Ответ дляgargat
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 24 ноября 2014
20816
Ответ дляПодскажите плиз
и что вы никак не смогли оплатить?
могу помочь - поробовать оформіть заказ - честность гарантірую
Мона Лиза• 24 ноября 2014
20817
Ответ дляПрячусь от Всех
Cпасибо! У меня Мазила правда, но попробую.Да мало мне верится, что в этом дело.Но попробовать надо.
Плакат с автографом зимы• 24 ноября 2014
20818
Ответ дляСоображалочка
моя также в пятницу в обед заказала, трека нету, тоже звонила и тоже только формируют..
а так хотела чтобы пришла хотя бы завтра, а то вдруг пролеты, чтобы успеть перезаказать..
Соображалочка• 24 ноября 2014
20819
Ответ дляПрячусь от Всех
поздравляючто еще прикупили за это время
Показушница• 24 ноября 2014
20820
Удалено администрацией...