Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
kotya12345• 28 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Я хочу. если есть размер
Цитата:
Я хочу. если есть размер
обращайтесь в личку
А поговорить?• 28 ноября 2014
Девчата, а на шваброидных орангутангов на Нексте рубашки есть?
В наличии имеется муж - 193 см, ОГ - 96-100, худой, плечи - 50см, рукава!!! - 70см, длина рубашки - 70 см.
Подскажите на какой размер рубашек ориентироваться, а то размерная сетка в стиле 15, 15R, 15L вводит меня в ступор
Спасибо!
СССРовна• 28 ноября 2014
Девочки подскажите мальчик 6-7 лет в школу если брать какой размер большемерят смотрю джинсики регланы и джемпера?
ПуГоФФка• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так мне по скидке и не выгодно будет.. я то их себе потом меньший размер куплю по полной стоимости(акция уже заканчивается в воскресенье)..
Кроме перешлю за свой счет..
Напишите,мне в личку,если не подойдут ,договоримся,если прийдут всё же
kerchanka_p• 28 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
у меня даже когда в корзине размер поменять нажимаю, светятся красным, которых нет.
фух!
а то набросаю кучу добра в корзину, а туда облом подкрался незаметно)
фух!
у меня так платье ушло, которое хотела(((( то есть - сестра пишет - захожу через полчаса нет. и опять повтор. думаю, глюк
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
Девочки гляньте это шорты для мальчика(они из мальчукового раздела)но смущают розовые вставки..
Взяли бы своим мальчикам?
к.Буланова• 28 ноября 2014
девочки, для парня хочу сделать подарок.. ОГ 100 ОТ 83 - по сайту это М. или лучше взять L? ПРОШУ ПОМОГИТЕ)))
Автопортрет нурофена• 28 ноября 2014
Я хочу свитер, цена 345 грн, кто может купить мне под -15%
пишите в ЛС
Ответ дляПуГоФФка
они прийдут 100% звонила в некст уже упаковали, но буду продавать без скидки.. себе буду перезаказывать по полной стоимости уже..
kotya12345• 28 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
пишите в ЛС
могу помочь)
МинерАлочка• 28 ноября 2014
Ответ дляБабка в тапках
девочки а кто-то заказывал джинсы и спортивные брюки на мальчиков 7-8 лет. как они не маломерят?
Большемерят. Я брала на 8 лет джинсы и спортивные брюки.
МинерАлочка• 28 ноября 2014
Ответ дляliliyaC
Подскажите на 46 р. Это 8или 10р. Подскажите знающие!
Взяла джинсы 12 размера и прогадала
Классные! Но широкие
Курочка• 28 ноября 2014
Ответ дляПешеходик
Мне на НЕКСТЕ сказали, что акция эта с промокодами до 15 декабря!!!
Это те, которые в каталогах приходят, -100грн на первый заказ от 500грн.
Курочка• 28 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
Больше не берите. Обячно, даже меньше размер нужен, чем по их сетке, но есть и совпадает.
175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...