Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
kerchanka_p• 28 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Больше не берите. Обячно, даже меньше размер нужен, чем по их сетке, но есть и совпадает.
я взяла xl на 52 - чітала в котакте ориентировалась по замеру воротника - подошел. размер 52
Праздничный сервиз• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки гляньте это шорты для мальчика(они из мальчукового раздела)но смущают розовые вставки..
Взяли бы своим мальчикам?
Я тоже сегодня на них смотрела. Очень нравится покрой, но из-за этих розовых вставок не купила.
Люблю порядок• 28 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Так це виходить за код 151 грн., ще й на пошту іти і відправляти вам топ))
Безпринципная• 28 ноября 2014
Ответ для_Liana_
круть...аж на почту идти!!!
Люблю порядок• 28 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
круть...аж на почту идти!!!
Так можна ж купити код просто за 150 грн. і не паритись з пересилкою
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
думаю не широкие ли по талии? у нас и футболка розовая была(она тоже кстати из мальчукового раздела)..
Бабка в тапках• 28 ноября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Большемерят. Я брала на 8 лет джинсы и спортивные брюки.
а какие вы джинсы брали?сколько шаговый? я тоже на 8 лет хочу взять.
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
девочки , на рост 155 в разделе для девочек какой р-р такого платья брать ? Ношу XS-S Никто такое не брал , как качество ?
Ответ дляsun
Девочки,посоветуйте пожалуйста спортивные штаны для худенького мальчика 10 лет.Мне пришли вот эти ,но эта модель нам совсем не подошла,широкие,буду продавать(если кого заинтересует,пишите в личку или в объявлении в продавалке,там я выложила все свои пролеты НЕКСТ)
возьмите эти просто классные!!
они утепленные немного то ли тонким флисом. короче начесик.
и на моего худышку сели классно!
Праздничный сервиз• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Во-первых, там есть утяжки в поясе, наверное. Во-вторых, покрой, как у шорт чинос. А они должны быть не широкие.
Ответ дляsun
у меня к вам тоже вопросик..
вы заказалт джинсы скинни с напылением? как они?
Ответ дляАноним Советчик
У меня рост 160, тоже XS-S.
Если с длинным рукавом, то беру 14-й размер.
Если короткий, то 13-й можно.
13-й на мне сидит лучше.
Это не брала
Если короткий, то 13-й можно.
13-й на мне сидит лучше.
Это не брала
Ответ дляПраздничный сервиз
может рискнуть цена должна быть хорошей..
Ответ дляsun
Проблема большая купить спортивные штаны на худенького, я уже второй раз пролетела. Это у них модели не для худышек. Заказала уже 3 раз, но не знаю как сядут еще не привезли.