Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Матрёна• 28 ноября 2014
23761
Девочки, помогите, пожалуйста. Купила 1 вещь дороже 1 тыс, размер был.Деньги сняли. но через 5 мин вернули на карту. Посмотрела- вещи уже нет в нужном размере. И теперь что, промокод безвозвратно сгорел, а с ним и деньги за него?

Аноним Советчик• 28 ноября 2014
23762
Ответ дляTanya S.
У меня рост 160, тоже XS-S.
Если с длинным рукавом, то беру 14-й размер.
Если короткий, то 13-й можно.
13-й на мне сидит лучше.
Это не брала
спасибо
Праздничный сервиз• 28 ноября 2014
23763
Ответ дляПлакат с автографом зимы
может рискнуть цена должна быть хорошей..
Если возьмете, покажете, как в реале они. Подумаю, может своему сынишке тоже возьму. У нас такая же проблема - худенькие очень.
kotya12345• 28 ноября 2014
23764
есть место примерно на 460 грн под минус 15 (Винница)
Безпринципная• 28 ноября 2014
23765
Ответ дляМатрёна
выходит сгорел
sun• 28 ноября 2014
23766
Ответ дляПлакат с автографом зимы
возьмите эти просто классные!!http://ua.nextdirect.com/ru/x542686s4#687660
они утепленные немного то ли тонким флисом. короче начесик.
и на моего худышку сели классно!
Спасибо Вам за совет!А то он у меня маленький и худенький и из-за этого уже несколько обидных пролетов.Он мне уже говорит,что в Англии видимо нет худых детей,раз я ему такую одежду заказываю
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
23767
Ответ дляПраздничный сервиз
и не знаю какой размер брать.. у нас все шорты носим еще на 2-3 или 3-4года.. хотя рост 112см.
Вот думаю какой размер брать 4 или 3..
23768
Ответ дляsun
но они не сильно большемерят.. знаю замеры на 6 лет длина 69см а на 7 или 8 лет точно не помню возраст длина 75см
Наверняка• 28 ноября 2014
23769
Ответ дляNata1306
Объясните, пожалуйста, туземцу, что такое Кеш-беки на Нексте? ))) заранее спасибо!
Удалено администрацией...

Oльгa• 28 ноября 2014
23770
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 28 ноября 2014
23771
Ответ дляTanya S.
У меня рост 160, тоже XS-S.
Если короткий, то 13-й можно.
13-й на мне сидит лучше.
Это не брала
а какой у Вас объем груди?
и если это реглан в 14 размере, рукав как раз? хочу попробовать на рост 168
anna kornienko• 28 ноября 2014
23772
Удалено администрацией...
Oльгa• 28 ноября 2014
23773
Удалено администрацией...
sun• 28 ноября 2014
23774
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня к вам тоже вопросик..
вы заказалт джинсы скинни с напылением? как они?
Я ,к сожалению ,их только пытаюсь заказать,поскольку наш размер(хотела взять 9 лет)то есть,то нет.Когда они появляются,то нет кода,когда есть код,то их нет.Один раз уже исчезли из корзины,когда я их туда положила, а сейчас их опять нет
k0nfetk@• 28 ноября 2014
23775
Удалено администрацией...
Yuliya_Konovalova• 28 ноября 2014
23776
Девочки, может кто-то заказывал такие босоножки для девочек с новой коллекции? Не могу понять они на липучке спереди...и как размерность интересует
23777
Ответ дляTanya S.
У меня рост 160, тоже XS-S.
Если короткий, то 13-й можно.
13-й на мне сидит лучше.
Это не брала
а лучше, напишите пож длину рукава в 14 размере, если можно
Безпринципная• 28 ноября 2014
23778
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а какой у Вас объем груди?
ОГ - 84 см
У меня есть на 15-ть лет - рукав долговат и кофтынка широковата, но носить можно
на 14-ть нормуль.
Но у меня рост 160 см
Раз одела не бу• 28 ноября 2014
23779
Ответ дляМатрёна
попробуйте еще разочек накидать в корзину например с новым имейлом! А вдруг прокатит, ох уж эти промокоды, хоть недорого купили?

Матрёна• 28 ноября 2014
23780
Девочки, продайте, пожалуйста, код дешево. Мой, купленный за 170, сгорел. Сняли и вернули оплату, вещи уже не оказалось
sun• 28 ноября 2014
23781
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Они по длине не большемерят,а вот по ширине...
23782
Ответ дляsun
дайте ссылку за какие пишите? а то может я не на те думаю.. вы читали они на худых? и талия не сильно широкая? может еще какие присмотрели?
23783
Ответ дляБезпринципная
ОГ - 84 см
на 14-ть нормуль.
Но у меня рост 160 см
о, у меня грудь тоже 83-84. только рост 168. хочу купить пару регланов и футболок. я так поняла, футболки лучше 13. а регланы 14? кто то писал, что в этих размерах, если брать на взрослого, выкат маловат. это так? как думаете, с моим ростом подойдут те же размеры что и Вам? насколько там запас рукава у вас?
Матрёна• 28 ноября 2014
23784
Ответ дляРаз одела не бу
не, он уже потерян, если даже деньги сняли сперва. пробовала повторить, и куки почистила, все как надо - нет, второй раз не берется. покупала за 170 грн код... вот так пролетела
23785
Ответ дляsun
эти не будут в облипку. смотрятся как прямые утепленные брючки. Я правда не знаю за ваш размер вдруг широкие..
но мне их тоже рекомендовала мама худенького мальчика и я взяла себе и очень понравились!
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2014
23786
А эти коды точно одноразовые? Кто-то пропрбовал?
23787
Ответ дляTanya S.
У меня рост 160, тоже XS-S.
Если короткий, то 13-й можно.
13-й на мне сидит лучше.
Это не брала
еще хотела спросить, если знаете ,хочу джинсовые шорты. на бедра 93 6 размер?
23788
девочки не знаете майки маломерят? на рост 112см брать 5-6 или 7-8? и как качество?
Матрёна• 28 ноября 2014
23789
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да. точно. я пробовала несколько. одноразовые
Праздничный сервиз• 28 ноября 2014
23790
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот думаю какой размер брать 4 или 3..
Нам только 3 года. Но я бы взяла в вашем случае на 4 года, потому что шорты на лето, ребенок подрастет. 4 года - это рост 104 см (у вас уже 112). А вам решать, какой лучше. На 3 - я бы своему заказала (рост у нас 100 см). Это мое мнение