Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Раз одела не бу• 28 ноября 2014
Ответ дляvi
не, он уже потерян, если даже деньги сняли сперва. пробовала повторить, и куки почистила, все как надо - нет, второй раз не берется. покупала за 170 грн код... вот так пролетела
да действительно жаль, попробуйте им позвонить, если Вы конечно не много раз оформляли на один номер телефона заказ с разных эл.ящиков ....
lublu-taobao• 28 ноября 2014
Ответ дляkotya12345
есть место примерно на 460 грн под минус 15 (Винница)
можно к Вам?
Аноним Советчик• 28 ноября 2014
точно-точно
Я уже отстрелялась , коды закончились , аж на душе легче стало, ато думала-переживала чего бы такого заказать.
Но если вдруг в воскресенье начнут их просто так раздавать добрые люди , ещё заказик соберу.
Раз одела не бу• 28 ноября 2014
Девочки получила много детских вещей! Некст не большемерит, размер в размер, а вот с курткой вообще пролетела - впритык!
Та никада в жизни• 28 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
о, у меня грудь тоже 83-84. только рост 168. хочу купить пару регланов и футболок. я так поняла, футболки лучше 13. а регланы 14? кто то писал, что в этих размерах, если брать на взрослого, выкат маловат. это так? как думаете, с моим ростом подойдут те же размеры что и Вам? насколько там запас рукава у вас?
я взяла сыну на 14 лет регланы,ношу теперь сама при росте 172,рукав как раз
Плакат с автографом зимы• 28 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Нам только 3 года. Но я бы взяла в вашем случае на 4 года, потому что шорты на лето, ребенок подрастет. 4 года - это рост 104 см (у вас уже 112). А вам решать, какой лучше. На 3 - я бы своему заказала (рост у нас 100 см). Это мое мнение
ой теперь сомневаюсь может вообще на 5 лет брать..
хотя если судить по штанам то длина на нас точно нормальная будет. мне главное чтобы ширина была не большой
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я себе куртку купила на рост 162 и ОГ - 82 в размере 13-14 лет. В плечах села хорошо, слегка широкая в талии, но рукав хотелось бы на 1 см длиннее.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
дайте ссылку за какие пишите? а то может я не на те думаю.. вы читали они на худых? и талия не сильно широкая? может еще какие присмотрели?
Вот эти
Я про них читала в контактах,что хорошо сидят на худеньких.Еще говорят,что хорошо сидят брюки с 5 карманами и зауженные чиносы. Из джинсов больше ничего не присмотрела.
На худого мальчика еще могу посоветовать эту рубашку-поло.Села отлично
Еще смотрю на вот эту ,но не знаю как она,никто не брал?
Всех анонимов аноним• 28 ноября 2014
кто брал сапогі із раздела подросткового? размер 6 на какую стельку?
Детектор лжи• 28 ноября 2014
Скажите пожалуйста тобто покупала такие сапоги? Делі в том что у меня ноги полные и обычные (полностью кожа ) мне не подходят, думала заказать вот эти потому что написано что у них ’еластичный верх сапог’ что скажете? Цена без кода нормальная вроде
Ответ дляsun
Вот эти
да такие и имела ввиду а цвет такой хотите?
Детектор лжи• 28 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а кто говорил что большемерит? Я своему 6-ти летнему (будет через 4месяца 6!) беру размер 8!
Матрёна• 28 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо
а какие конкретно присматривали чинос и с пятью карманами? а чинос почему так называют, я не знала что ониузкие в талии и бедрах, думала только внизу..
Царевна в уггах• 28 ноября 2014
Девочки, что то в ступоре, не могу понять лимит в 150 евро на одного человека? или адрес?если я на мужа закажу на наш общий адрес есть вариант попасть на оплату пошлины?
ПолБатона• 28 ноября 2014
подскажите, плиз, может кто брал такой свитерок
на 54 мужской (обычно вся одежа xxl, олдневи xl) брать xl или xxl? и как он по качеству?
Та никада в жизни• 28 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
26 см
Матрёна• 28 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
на одного человека ограничение 150 е. если на одного шлете, то надо так чтобы посылки не пришли в одно время на таможню и не было в сумме по инвойсам ( в них полная цена,без скидки) 150 евро и больше. на мужа- можно. ограничение 150 евро на одну персону
Та никада в жизни• 28 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мы взяли чиносы на худого подростка 11 лет,вот в ногах как раз (чуть полнее деть уже не войдет) а талию все равно затягиваем резинками
Та никада в жизни• 28 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
у меня взрослые 6 размер на ногу 25см впритык.
Я подростковые брала,даже чуть свободны.У меня 26см нога.