Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
помню, что тут песни пели все - вот придут последние деньки - коды будут за спасибо раздавать!!! ахахаха, как бы не так!:) смотрю, ажиотаж похлеще прошлых выходных!
удачи всем в поисках кода - последний шанс воспользоваться скидкой!!!
верю что перед НГ будут еще причтные скидки
Садоводница• 30 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
А я верю в то что они в декабре выровняют цены с курсом. И все поднимется ровно в 2 раза(((((
К сожалению(
Матрёна• 30 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
не. не будет. будут на английском сайте, но там по скидке получится как по цене украинского. на украинском нексте цены намного ниже чем на английском
Садоводница• 30 ноября 2014
Девочки кто покупал себе халаты, что там с размерами? Большемерят/маломерят?
Спасибо.
LenkaElenka• 30 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
А вообще Новогодние скидки в Невесте бывают?
Ваш лучший диетолог• 30 ноября 2014
Есть код на скидку 100 грн с 500 грн. Цена 20 грн ( за 3 кода 50 грн)
Матрёна• 30 ноября 2014
Ответ дляСадоводница
К сожалению(
Вообще они бы тогда уже должны были вещи новой коллекции выкладывать по новым ценам. Они не меняют цены когда коллекция уже выставлена. Но судя по тому новому что появилось, цены не подняли. Правда, и выставили еще мало нового
Садоводница• 30 ноября 2014
Ответ дляFar Away
Не большемерят это факт
Спасибо, хоть кто-то откликнулся. Хотела брать с-ку, тогда лучше м-ку возьму.
мамзелька ириска• 30 ноября 2014
Ответ дляЛель_ка
А до какого числа они действительны?
Ваш лучший диетолог• 30 ноября 2014
Ответ длямамзелька ириска
А до какого числа они действительны?
До 14 декабря
Просто Мария• 30 ноября 2014
Ответ дляRado_85
Куплю код до 150 грн на скидку 400 грн.
оплачу сразу!
неужели ни у кого нет кода?:(
оплачу сразу!
неужели ни у кого нет кода?:(
я думаю, что Ваша цена не устраивает продавцов;)
Ответ дляСадоводница
Но я про женские написала, мужские не брала.
Хотя в мужском тоже вопрос еще -взяла мужу свитер, он твердая М ближе к С, то плечи маловаты, не на месте, и такой весь в облипочку. А собиралась С брать учитывая что верх Некста большемерит,себе по крайней мере верх на размер меньше низа беру, а один свитер перезаказала на 2 размера меньше