Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляПироженкА
А вообще как вы зарабатываете коды? Как их получить? На какую сумму заказать? Где они берутся? Я новичок, заказывала один раз через посредника, хочу попробовать сама заказать, а здесь все коды продают либо покупают, а как его самой получить?
уже все. Если тут не купите,то без скидки влюбое время можете закать.
Незнакомлюся• 30 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
’до’- это пока не наступит 1.12. Когда оно наступит - это уже не ’до’. А ’включительно’ и ’до’ - это разные вещи.
Это логические рассуждения или вы в Некст звонили?
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Позвоните знакомому в Приват банк, у кого есть проминь в домашнем компе - попросите в горячих сообщениях в Промине за начало ноября посмотреть код.
они дома не могут смотреть,а только на работе.
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
нет с таким вопросом я к ним не обращалась
Незнакомлюся• 30 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
если на домашнем компе есть Проминь - могут.
Mandy_Dream• 30 ноября 2014
А кому-то возвращал Некст деньги за отмененные позиции? В какой срок возвращаются? Звонила в Некст, замены они делать не могут, хотя приходит письмо от них, что можно заменить отмененные позиции на другие...
Зоя Жорівна• 30 ноября 2014
Ответ дляMandy_Dream
Если внимательно прочитать письмо, то нельзя заменить на другие.
Они имеют ввиду, что выберете что-то в новом заказе
ПолБатона• 30 ноября 2014
Ответ дляMandy_Dream
мне вернули через 5 дней примерно. сумма была с учетом скидки, то есть меньше полной стоимости. еще и по как-тому странному курсу доллара, но это уже вопрос к привату.
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Скажите пожалуйста кто-то брал такие женские сапоги ? Как размер? Они зимние или Деми? Пишет что кожа, как они вам?
Mandy_Dream• 30 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А... вот жуки)))
Царевна в уггах• 30 ноября 2014
девочки, а подскажите, что это за коды, которые 100 грн скидка из пятиста? это старые ? те, которые были в сентябре\октябре? или уже новые рассылают?
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Как получить коды на скидку 100грн с 500? Оформила и получила уже 4заказа и ничего не пришло, (оформляла на себя и мужа)
Mandy_Dream• 30 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
А при чем тут курс? они ж в гривне снимают, и сайт гривневый...
Я звонила спрашивала сколько мне вернут, девушка не смогла на этот вопрос ответить внятно. Сказала только сколько они с меня списали. Списали вроде как с учетом этой скидки в 400 грн. Ну допустим у меня заказ на 1000, неотмененных позиций на 750 грн по цене сайта, а сняли с меня они 350. Вот интересно вернут то сколько... 250 грн или меньше...
Ekaterina123• 30 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Левый Локоть• 30 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
я не поняла, это такая мода - короткие джинсы?))
то может тогда наши 6 лет и не пролет)
а чего они короткие?))по-моему нормальные, до щиколотки,или на пятку должны ложится??))
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Ответ дляEkaterina123
Удалено администрацией...
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Ответ дляEkaterina123
Удалено администрацией...