Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Маша хороша• 30 ноября 2014
Ответ дляdostik
Удалено администрацией...
Матрёна• 30 ноября 2014
Ответ дляlada35
выбрать то можно,а кто использованный код вернет?(
Легко. Звоните им и говорите, что заказ отменен, но код применялся. Договариваетесь , что делаете новый заказ, а они учтут неиспользованный код. Делаете новый заказ на полную сумму, а затем некст возвращает на карту 400 грн по коду. Уже так делали не один раз.
dieforlife• 30 ноября 2014
Ответ дляvi
это в том случае, если заказ был полностью отменен
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
если на домашнем компе есть Проминь - могут.
Не мелите чушь!! Это корпоративный программный комплекс и дома его ни у кого нет!
Голубая фишка• 30 ноября 2014
Ответ дляMandy_Dream
А при чем тут курс? они ж в гривне снимают, и сайт гривневый...
Я звонила спрашивала сколько мне вернут, девушка не смогла на этот вопрос ответить внятно. Сказала только сколько они с меня списали. Списали вроде как с учетом этой скидки в 400 грн. Ну допустим у меня заказ на 1000, неотмененных позиций на 750 грн по цене сайта, а сняли с меня они 350. Вот интересно вернут то сколько... 250 грн или меньше...
Зачем англичанам наша гривна??)) И курс очень даже причем! Снимают в долларах по курсу Привата и возвращают тоже! ТОлько посмотрите какая разница в покупке и продаже - больше одной гривны за доллар, поэтому и возвращается меньше на карту.
Застряла• 30 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Последняя буква это длинна штанины. Первая - регуляр - примерно 32 в джинсах. и Лонг - это на высоких
спасибо
Светлана777• 30 ноября 2014
а кто-то еще продает?Судя по объявам на сайте,только особо жадные,по 250 грн)))))))
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Оформила заказ и указала неверный е-мейл ( написала все большими буквами + mail.ua нужно было в конце указать а я указала mail.ru
Оплата прошла, но соответственно подтверждения заказа на почту не пришло, бить тревогу или быть спокойным? Главное ведь адрес, тел и получатель. ХЕЛП
Матрёна• 30 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
у меня так было. все приехало благополучно. можете пару дней подождать и позвонить. я даже не звонила
.цвЯточек.• 30 ноября 2014
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
я за 50грн куплю, если что в личку стучитесь
Детектор лжи• 30 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
спасибо, уже расслабилась!
LenkaElenka• 30 ноября 2014
девочки,возьмите в компанию под минус!!!Есть заказ на 197грн или 256грн.
Просто Мария• 30 ноября 2014
помню, что тут песни пели все - вот придут последние деньки - коды будут за спасибо раздавать!!! ахахаха, как бы не так!:) смотрю, ажиотаж похлеще прошлых выходных!
удачи всем в поисках кода - последний шанс воспользоваться скидкой!!!