Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Курочка• 01 декабря 2014
Ответ дляZyaya
Скажите, что проверили, все точно правильно)))
Так и планирую)
Спасибо!
60 метров сметаны• 01 декабря 2014
поделитесь плиз кодом)))
со своей стороны тоже могу быть полезной - сама привожу Англию, Америку, Германию
помогу выкупить из ’трудных’ магазинов
Очень добрый аноним• 01 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
Короче сумашествие продолжается)))
я думала уже финиш, а тут опять
, а муж то денег больше не дает
tka4eno4ka• 01 декабря 2014
Девочки, а я впервые.Скажите, куда доставка? Обязательно ли картой приват расчет делать?
tka4eno4ka• 01 декабря 2014
Ага, и я ищу...Начало этой темки - код один на всех, а сейчас разные.....аааа
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2014
Девочки, такая ситуация: делала заказ от 28 и 29 числа. На ту, что от 29 уже пришел трекинг код (ДЧЛ доставка), а вот на ту, что от 28 - нет. Это ничего страшного, может у кого-то такое было? (просто в той посылке очень важный и нужный мне заказ, вот и переживаю скорее всего раньше времени...)
komisarenko• 01 декабря 2014
Ответ дляannetk@
на заказ от 28 числа мне тоже не пришли трекингы(
МинерАлочка• 01 декабря 2014
Девочки, я в субботу оплатила заказ, а вчера ночью деньги вернулись обратно на карту, это значит, что моих позиций нет? Никакого объяснения не пришло на почту.. А я сижу весь день трек жду..((((
Липка-прилипка• 01 декабря 2014
Ответ дляtka4eno4ka
Девочки, где брать коды.??????????
У работников Приватбанка!
МинерАлочка• 01 декабря 2014
Ответ дляkomisarenko
Проверьте, деньги сняли за оба заказа или только за один?
tka4eno4ka• 01 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
У работников Приватбанка!
аааааа? у работников? а они что все разные? подеритесь пожалуйста, есть такая возможность?
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2014
Ответ дляkomisarenko
фух, полегчало! не одна я такая))) значит, ждем
tka4eno4ka• 01 декабря 2014
Поделитесь, а не подеритесь
Очепятка
Хотя, если не получу код - буду драться
Очепятка
Хотя, если не получу код - буду драться
Кукусик• 01 декабря 2014
Ответ дляtka4eno4ka
Поделитесь, а не подеритесь
Очепятка
Хотя, если не получу код - буду драться
Очепятка
Хотя, если не получу код - буду драться
Если честно, тут длинная история. Вначеле код был один, потом его можно было взять у сотрудника банка, тут эти коды продавались по разным ценам. Но уть в том , что эта акция была до вчерашнего числа. Можно конечно попробовать код купить, выше девочка продает за 200 гр. , ноя бы не рискнула ,а вдруг лавочка акроеться.... Как-то так коротко.....
Липка-прилипка• 01 декабря 2014
Ответ дляtka4eno4ka
Поделитесь, а не подеритесь
Очепятка
Хотя, если не получу код - буду драться
Очепятка
Хотя, если не получу код - буду драться
Код одноразовый! У каждого свой! Здесь Вы можете только купить! А у сотрудников, можно достать за шоколадку!
komisarenko• 01 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
интересно узнать финал истории