Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Матрёна• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюдмиш@
давайте я попробую)
Очень нужно шапку с шарфиком ребёнку...перешлю Деливери за мой счёт)
Спасибо. Пишу в личку
kerchanka_p• 02 декабря 2014
едут нам колготы 7-8 лет на рост 120 - будут малы? а то вот чита, что маломерные очень. Может у кого есть на размер больше, а надо 7-8 - обменяю. хотела навырост
Twins_Katja• 02 декабря 2014
Девочки, деньги с карточки снято, а подтверждение заказа нет (сделан 29 и 30.11). Что делать?
Герцогиня• 02 декабря 2014
Ответ дляTwins_Katja
может в спаме? у меня такое было еще 12 ноября заказывала. деньги сянли, оператор говорит что все отлично,заказ принят, а письма нет,тогда она мне предложила от своего имени в подтверждение переслать подтверждение.прислала.потом опять звонила им.сказали уже отгружен.а подтверждения все не было (нормального).когда приехал курьер тогда и пришло подтвержение :)))) сказали бывают такие глюки
kerchanka_p• 02 декабря 2014
Ответ дляFar Away
Они на вас будут насейчас, на вырост врятли. Некст садятся при стирке
ая еще смотрела на 9-10, но думаю нам сейчас 5.5. ну куда. рост 112. надеюсь осенью еще поносім - может не сільно вытянемся)
MishkaTeddi• 02 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки, возьмите, пожалуйста, заказ 295 грн. Желательно Харьков.Есть код 100 с 500
я могу взять
Twins_Katja• 02 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Нет, в спаме нет ...я уже смотрела.
Тоесть лучше позвонить на гарячую линию в Некст?!
Герцогиня• 02 декабря 2014
Ответ дляTwins_Katja
Нет, в спаме нет ...я уже смотрела.
я так переживала что звонила.она посмотрела что заказ принят все ок. и для успокоения меня от своего имени перенаправила подтверждение, а потом вот стандартная рассылка пришла мне гараздо позже.
СовНарКом• 02 декабря 2014
Ответ дляlepestok
Удалено администрацией...
Здравствуйте. Код F41F6DZ5W8.
СовНарКом• 02 декабря 2014
Ответ дляlepestok
Удалено администрацией...
Код действительный только один раз.
Ответ дляkerchanka_p
А , так рост 122 а не 120. То поносите :)
Я 9-10 на вырост на осень взяла , рост сейчас 118, нам счас 7-8 самое оно бы было
мистерЛяпсус• 02 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Бауди на ауди• 02 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 02 декабря 2014
Ответ дляСовНарКом
Здравствуйте. Код F41F6DZ5W8.
Зачем Вы здесь пишите!?
kerchanka_p• 02 декабря 2014
Ответ дляFar Away
ну если см 5 только добавим за полгода то будет хорошо тогда... бум надеяться)
СовНарКом• 02 декабря 2014
Потому что тормознула, первый раз пишу в этой теме. Извините. надеюсь хоть кто то успеет.
СовНарКом• 02 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Зачем Вы здесь пишите!?
Потому что тормознула. Извините.