Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Очень добрый аноним• 04 декабря 2014
Ответ дляZyaya
Оги,в размер, это я погорячилась.... Взяла свитер 10 р как раз, а леггинсы 8-ку, маловаты мне.
у меня ОБ 101, тоже малы будут(
ТрамвайGirl• 04 декабря 2014
Ответ дляЛюдмиш@
Девочки не разводите дезинформацию!!! Только что делала заказ с промокодом Приватовским всё работает!!!!! Скидку сделали, деньги списали, подтверждение пришло на почту))
А когда должен трек прийти? Я в 11 утра оплатила, подтверждение пришло и все, тишина...
Всех анонимов аноним• 04 декабря 2014
Ответ дляkrasotalisa
может и через два дня и три и вообще перед самым получением
Инна Бабочка• 04 декабря 2014
Девочки мне предложили тут в личке купить код -400 за 160 грн. Это развод?
Куплю орехи• 04 декабря 2014
Ответ дляИнна Бабочка
Это по-моему хорошая цена!
Катька Пушкарева• 04 декабря 2014
Ответ дляИнна Бабочка
цена отличная)
ЧукИГеки• 04 декабря 2014
Ответ дляИнна Бабочка
а у них есть еще ?
YuliaYuliaYulia• 04 декабря 2014
Ответ дляcherry117
У нас уже 92 см., вес 12 кг. (нам 2,4 года), но т.к. дочка худенькая, то платья беру на размер меньше, т.к. не люблю когда длинные и широкие.
Да я вроде как тоже не люблю, когда висит, но это платье ничем не испортишь)). Наверное, тогда Вам тоже размер 1,5-2 года можно брать, но ращница между этим и размером 2-3 года небольшая- 2см в ширине и 1 см в длине (49 и 50см соответственно). Сзади платье на несколько см длиннее, чем спереди. И сзади полностью застегивается на пуговички.
Kalinovskaya• 04 декабря 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
девочки, подскажите по мужским размерам свитеров. Муж 90 кг, рост 189 см,ему подойдет свитер XXL?
Будет большой. Максимум XL, а может и L будет нормально.
Курочка• 04 декабря 2014
Ответ дляИнна Бабочка
Почему развод?
Адекватный человек нашелся, берите.
Ля-ля-ля• 04 декабря 2014
Ответ дляKalinovskaya
спасибо за ответ!