Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
Хочу проверить код. Чтоб его не испортить сейчас я просто накидала в корзину, набрала код и нажимаю использовать? но не оплачиваю?
Да! Потом вернитесь в корзину и удалите с неё товар!
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляtanyazavalna
та да. хотя если бы они так уж пристально за этим следили, то наверняка бы не пропускали 11 корзин (кто-то тут писал что заказал) с кодом и на один адрес и номер телефона. Вы согласны?
Может быть, спорить не буду!
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
То что сегодня писали что код можно использовать по другой почте второй раз, все это чушь! У меня 2 кода, ни один не принимает на новую регистрацию.
Попробуйте менять цифры или буквы! Может что-то напутали! Хотя у меня сегодня было, что код у меня проходит, а продала девочке, а у неё никак! потом она перерегистрировалась еще раз и пошло дело!
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
хотите проверю у себя! Использовать не буду! я честная!
Помилуйте мадам• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Та я уже 2 часа сижу меняю и никак. пишет что код недействительный. Как так? Я что, одна в пролёте? Что делать?
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Код покупали?
Та никада в жизни• 05 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А что продавец говорит7
продавец уже явно спит)))))))
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
продавец уже явно спит)))))))
Хотите проверю у себя, если верите мне! Обещаю, что использовать не буду!
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
продавец уже явно спит)))))))
Сама продаю!
Ответ дляПомилуйте мадам
Должны быть разные ай-пи адреса. Если два рабочих кода применить паравозом каждый в новом аккаунте, то есть вероятность, что второй не пройдет. Так как может заблокировать потому, что один айпишник.
Мне так в нексте сказали, когда я звонила разбираться чего код не проходит. А они мне - мы видим, что с этого ай-пи адреса уже был применен код со скидкой, система блокирует. И все, больше от них ничего не добилась.
Нужно заказы оформлять с интервалами.
А вы еще одним кодом хотите...
Нужно заказы оформлять с интервалами.
А вы еще одним кодом хотите...
Помилуйте мадам• 05 декабря 2014
Ответ дляSteblyna
Нужно заказы оформлять с интервалами.
А вы еще одним кодом хотите...
Нужно заказы оформлять с интервалами.
А вы еще одним кодом хотите...
ну кто-то ж написал, что можно один и тот же код (использованый уже)применить опять только через новую регистрацию. Я сейчас сижу вообще с друго-го компа и зарегистрировалась на почту мужа. а код ни один не проходит. Я что-то делаю не так?
Та никада в жизни• 05 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
одновременно писали,но с разных гаджетов
tanyazavalna• 05 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Ерунда. Использованный (то есть оплаченный) код другой раз не проходит.
tanyazavalna• 05 декабря 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Одновременно да. Я такой герой, а теперь переживаю, лишь бы проканало))
Куплю орехи• 05 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Можно применить неиспользованный как раз код. А использованный уже никак (
Липка-прилипка• 05 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Так у Вас 2 использованных уже один раз кода? А то я что-то не пойму!
Левый Локоть• 05 декабря 2014
Запароленое одеяло• 05 декабря 2014
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ,РАБОТАЮТ ЕЩЕ КОДЫ НА СКИДКУ-40%.БОЮСЬ КУПЛЮ И ПОПАДУ.
Воздух в банке• 05 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Меня это тоже интересует..... Хочу купить, а вдруг не сработает....
Ксерокопия ночи• 05 декабря 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Не боитесь бан получить?
она на него нарывается и ей об этом все говорят! я сегодня буду писать админу в личку, т.к. уже достало! Не жалуйтесь на её посты, чтобы было нагляднее!!
Ксерокопия ночи• 05 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
КУплю/продам коды тожа запрещено!
но никто не наглеет ТАК КА ВЫ!!!
Быстровочка• 05 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
В ы сначала купить попробуйте)))
Шмоточницаца• 05 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
но никто не наглеет ТАК КА ВЫ!!!
Туточки я за Вас!
babaika0704• 05 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
РАботают