Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Аноним Советчик• 05 декабря 2014
Ответ дляАнюта_Днепр
Девочки а кто-то заказывал вещи с пометкой New,есть они в наличии или выкинут из заказа? Интересуют кофточки на мальчиков)
как повезёт. Мне не приехали регланы для сына из новинок , которые девочка здесь получила.
Куплю орехи• 05 декабря 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Только что был курьер ДХЛ сказал что они рассторгли договор с Некстом ,до 20 декабря а дальше все будут отправлять Мист
Это после того ажиотажа с кодом ПРИВАТНЕКСТ )))
Цвиринь• 05 декабря 2014
Я сегодня звонила в Англию, сказали, что они сотрудничают с DHL и с Мист сейчас начали сотрудничать тоже, потому что DHL не справляется. Все посылки за 27, 28, 29 декабря задерживаются из-за того, что у миста была какая-то забастовка. Я до сих пор не могу тунику получить. Заказ делала 26 декабря(((
Кишечная палочка• 05 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
заказы из будущего???)))
Цвиринь• 05 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
заказы из будущего???)))
Ой, извините, ноября)))
МинерАлочка• 05 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
А можно замеры вашего мужа? Я сыну. У него бедра где-то 95см.
Муж на работе, только вечером смогу его замерять))) А у меня рост 176, ОБ 102 см, джинсы по длине как раз, запасика правда нет.. Я обычно люблю прям до пяток, а эти мне до косточек примерно.. Ну сейчас так модно, да и в сапоги удобно одевать)) А вот женские взяла размер 12, так утонула в них..((( Только под ремень и они получились совсем уж не скинни, а как бойфренды свободно сидят..
Соображалочка• 05 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
меня сегодня курьер спрашивал’ когда же это кончиться,раньше говорили до 1-го числа,а сейчас на что надеяться’потом видела его в разных концах города и все с пакетами Некст.Наверное на весну все будут в Нексте
Пушистый Пельмень• 05 декабря 2014
Ответ дляInka05
Девочки, заберите мой пролет - мужская зимня парка - размер С, на наш 46-48, мужу впритык...буду брать М-ку. Отдам за 770 грн! Кому подойдет размер - не пожалеете - Очень качественная и добротная!!!
Можна заміри куртки? Колір чорний?
Ответ дляNatashs
Судя по коментариям, сотрудникам Привата рассылка кодов в Промине была. Проверьте задним числом, наверное недели 3-4 назад.
подскажите есть код, но указано до 1 декабря,
кто подскажет он может быть еще действующим? и 1сотруд. присылают только 1 код?
(проверить код пока нет возможности)
Куплю орехи• 05 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Соображалочка• 05 декабря 2014
Ответ дляirenplv
(проверить код пока нет возможности)
действует,хотите проверю-покупать не буду
Соображалочка• 05 декабря 2014
Ответ дляirenplv
(проверить код пока нет возможности)
да присылали один
Куплю орехи• 05 декабря 2014
Ответ дляirenplv
(проверить код пока нет возможности)
Некст их просто не отменил еще. Должен действовать :)
Если Вы собираетесь его использовать для собственных покупок - подскажу как использовать один код на две и больше покупки!!!
Апофиозная• 05 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Может ноября?
Апофиозная• 05 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
Подскажите и мне)
Ответ дляirenplv
(проверить код пока нет возможности)
Акция вроде закончилась 1 декадбя, но девочки продолжают и сегодня с этими кодами делать заказы со скидкой. Так что, если ваш код ещё никто не использовал(он одноразовый), то он должен сработать.
мистерЛяпсус• 05 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Ха ХА это точно ,я тоже поддалась этому ажиотажу ,но прикупила только сыну 14 лет .Я[sm думаю он их сносит быстроile]bo[/smile]
МинерАлочка• 05 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
А замеры джинсов можете дать? Длина и шаговый, пожалуйста!
Длина 101 см, шаговый 77 см, пояс 40 см, посадка впереди 20 см, бедра 47 см. На тело не линяют) А как в стирке, будет видно)) Но я джинсы всегда стираю только с джинсами, поэтому не переживаю))
мистерЛяпсус• 05 декабря 2014
Курьер сказал что сегодня развез более 40 пакетов Некст ,для нашего городка это дофига