Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Цикавенная• 05 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
как думаете а на 189см и 71кг будут короткими??? рукава
не знаю, там рукав 70см по моему (точно напишу вечером)
МинерАлочка• 05 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
,
Девочки, может кто-то покупал такие трусики для мальчиков. Как они по качеству? Они большемерят? Сыну 14 лет, брать нужно размер 15-16лет или 13-14.Он у меня не мелкий, но и не толстый. Спасибо!
Я своему мужу взяла 11-12 лет, могу поделиться замерами))
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2014
Ответ дляВика99
А какие у вас параметры, я себе тоже хотела заказать, но боюсь в бедрах пролететь)
103 где-то ОБ. в животе конечно чуть плотненько - живот у меня есть((((
МинерАлочка• 05 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ура! На меня подошли джинсы 16 лет! Чувствую себя 16-летней)
И на меня)))) ОБ 102 см)
кошкомышь• 05 декабря 2014
Девочки, кто брал такие трусы на мальчика 15-16 ? Как они по размеру и по качеству?
Исправлялочка• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
И я от 26 го жду..((( бодаюсь с мостом каждый день, да толку нет. говорят, что забастовка была в авиакомпании, фигню какую-то порят..( как думаете, мож потерялся контейнер с нашими заказами?
Сегодня звонила в Мист, говорят по техническим причинам контейнер, где ваш заказ от 27.11 еще не выехал. Но на этой неделе обязательно будет. Странно все это. Подождем.
А заказ, сделанный в понедельник сегодня должен принести купьер.
...аяприкольная• 05 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
я буду очень благодарна Вам за замерчики. А какие именно вы брали? Остались довольны?
МинерАлочка• 05 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Я брала мужу размер 11-12 лет))
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2014
Ответ дляВика99
Ух ты! а если у меня ОБ 96 нормально будет?
может тогда 15 размер надо?)
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
И на меня)))) ОБ 102 см)
похвастайтесь, какие в ы взяли?
Что-то не спится• 05 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
у меня уже поменялся статус - зака во Львове...буквально пару имнут назад пришла смс
Исправлялочка• 05 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Сейчас и я гляну.
...аяприкольная• 05 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
И у меня такие параметры. Тоже ищу себе джинсы. Они у вас с высокой талией? Животик прячется?
Называйте меня Повелитель• 05 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
Мені не підійшов халат . Продам зі знижкою 25%. Розмір s. Є бажаючі?
на какие параметры не подошел?
Помилуйте мадам• 05 декабря 2014
Ответ дляlyanusik
Я сотрудник, мне вроде не приходил)) где брать?))
спросите у коллег. не может быть чтоб вам не дали. значит вы просто что-то пропустили и не знаете((
Маша хороша• 05 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
на какой размер он идёт?
Ответ дляПомилуйте мадам
в промине было сообщение... девочки писали раньше...в начале ноября.. посмотрите архив сообщений..
Ответ дляHeppymama
Вибачте, помилились, розмір xs. Він трохи большемерит, рукави нормальні, але в плечах широкуватий.
а ширина в плечах?см
МинерАлочка• 05 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
Я сначала взяла сыну размер 7-8 лет, пролет.. Ширина 26 см, длина 23 см. Почти подошли на мужа размер 46-48, по росту оказались короткими.. Но я не рискнула ему брать 9-10 лет, взяла 11-12, вот их замеры: ширина по резинке 29 см, длина 28 см, бедра 42 см. У меня муж худой, размер примерно 48, на него размер 7-8 лет очень прилегает, а вот размер 11-12 в резинке хорошо, а по бедрам свободны... Можно было брать размер 9-10 лет.. наверное))