Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 05 декабря 2014
Ответ дляЗлатка 07
Девочки, задвоила заказ, лишняя упаковка трусов на 9-10 лет, отдам минус 20% от цены сайта (как мне и обошлись, так как купон покупала)
а как они по качеству?
vishnevskaya• 05 декабря 2014
Девочки, кто-то заказывал мальчуковую куртку с собачками, как она в жизни, красивая? идет в размер?
Соображалочка• 05 декабря 2014
Ответ дляvishnevskaya
почитайте отзывы в контакте,точно видела-писали что хорошая я такую брала
Ответ дляvishnevskaya
Я.
Классная!
Не толстая, на зиму не пойдет, так до небольшого минуса. В реале такая же красивая, как и в каталоге.
Как по мне, в размер. Но я сравнила размер 4-5 этой и 3-4 с динозавриками - почти одинаковые, поэтому или с собаками маломерит, или с динозаврами большемерит)
Классная!
Герцогиня• 05 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
напишите свой эл. адрес я Вам скину фото футболки на мне. тогда решите.
super.next2014@ukr.net
natka_1984• 05 декабря 2014
девочки, делюсь опытом заказывала 29 числа с новой коллекции детские джинсы и футболку на сумму 500 грн, 30 некст прислал письмо, сто нету их и до сих пор деньги не вернули, некст отправляет в приват, приват дает выписку, что некст списал 03 декабря всю сумму, посылку я уже получила полупустую
где истина и как вернуть деньги не знаю, это не 50 грн
Смешнюча• 05 декабря 2014
Девочки кто-то видел отзывы по этой курточке
Хочу посмотреть, если есть реальные фото, а искать не умею
Соображалочка• 05 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
мне от 28 сегодня наконец то вернул,правда не всю сумму,игрались они там каждый день были суммы были разные,сегодня уже закрыли ту шарманку
Соображалочка• 05 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
сдесь кто-то брал,довольный был
Соображалочка• 05 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
мне тоже всю сумму списали,а потом вернули-ходила в приват розбираться
natka_1984• 05 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
через какой период вернули, у меня уже сегодня неделя?
Петросянша• 05 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
Я там выше писала. мне так и не вернули. с 148 грн 145 грн списали на конвертацию.
Ответ дляvishnevskaya
Сегодня получила, очень яркая, рукава тонкие без флиса, с тонким наполнителем, сама куртка на флисе. Капюшон глубокий. Рукавчик на резинке. Маломерит чуток.
Герцогиня• 05 декабря 2014
девочкиииииии мужу надо футболку с детского раздела. носит Лку что брать?
Та никада в жизни• 05 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
девочки,муж носит Л с взрослого раздела. а в мальчуковом хочу футболку-поло купить какой брать размер?
16 лет можно поробовать,мой еще не мерял,у нас такой же размер
natka_1984• 05 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Вы что
Та никада в жизни• 05 декабря 2014
Ответ дляvishnevskaya
Да она очень красивая,фото принт