Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
екатерина79• 06 декабря 2014
Ответ дляsparrow1009
Девочки есть Приватовские коды. Пишите.
написала вам в личку
Трынди-брынди• 06 декабря 2014
Я так понимаю на фоне кодов 400 с 1000, коды 100 с 500 никого не интересуют?
Куплю орехи• 06 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
На какой размер подходит? 36 38 40 европейский?
куркулиха• 06 декабря 2014
Платье.
Размер - по сетке Некст-а
8 это 36. Если девушка с тонкой костью, то на 38 можеттоже подойти.
Размер - по сетке Некст-а
вАлнуюся сильнА• 06 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
кто то брал такие,они тоненькие или средние по плотности
скорее тоненькие
Наталья ЯК• 06 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Я брала. Тоненькие, как и все некстовские регланы. За счёт капюшона казаться толще, только на нем и есть подклад
После 18• 06 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
мне нужны, у вас есть? пишите в личку
ПолБатона• 06 декабря 2014
Ответ дляНатка08
Народ,подскажите.принесли мне код,а он не срабатывает:(такое бывает и как с таким бороться.огорчению нет предела
не правильно записали, скорее всего или уже кто-то использовал
екатерина79• 06 декабря 2014
Ответ дляНатка08
а вы с нового аккаунта заказываете?
Соображалочка• 06 декабря 2014
Ответ дляНаталья ЯК
жалко
sparrow1009• 06 декабря 2014
Девочки , все... Коды разобрали. Кто покупал у меня отписывайтесь, когда срабатывают) всем спасибо.
Вот Она Я• 06 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
Мені не підійшов халат . Продам зі знижкою 25%. Розмір s. Є бажаючі?
Добрый вечер!какая цена его ?
Куплю орехи• 06 декабря 2014
Ответ дляНатка08
Заказывала с нового аккаунта,но без успешно
Я с девочкой общалась - у нее такое было. Сама барал код в приватбанке, все делала правильно, но не срабатывал. И цифры перепроверяла еще раз в приватбанке - и божились что не использованный. Но не срабатывает и все...
Lenochka2014• 06 декабря 2014
Ответ дляyulona
в банке мне сказали тоже самое раньше уже у меня была такая ситуация но деньги вернули все,а что в нексте сказали? мне ответили что они списывают деньги в грн а не в валюте и поэтому наш банк не должен проводить конвертацию...потом через час мне перезвонили и сказали что будут проводить расследование этой ситуации так как очень много жалоб по этому поводу поступает
То же самое и мне сказали, что доллар и фунт тут ни при чем и их уже засыпали этим вопросом.
Ответ дляКуплю орехи
Вот и у меня такая же ситуация.и как девочка решила с кодом?
Оч ищу кодик.большой заказ и без него никак.предложения в лс
tanyazavalna• 06 декабря 2014
Ответ дляНатка08
Дайте кому-то пусть проверят еще у себя