oksana obrushnikova• 03 ноября 2014
обратитесь к участковому педиатру с этим вопросом, он посылает вас на ВКК и все. Я с врачем договаривалась.
Ksusha2107• 03 ноября 2014
Педиатр выдает справку, желательно что бы при этом в карточке ,за последние 6мес, били записи что ребенок болел 6раз, тогда и платить ничего не нужно. Сама оформляются эту справку уже 3раз!
Сначала узнайте берет ли Ваша педиатр деньги. Я нашей предложила - она отказалась и отказала мне. Только потом узнала, что она очень порядочная в этом вопросе. А на прошлой неделе девчонка на площадке сказала, что ей сделала без взяток, без ничего. Просто попросила и рассказала ей ситуацию, что в сад берут только через 2 месяца и ребенка не с кем оставить на эти 2 месяца.
Сначала просто попросите, начнет отказывать, тогда уже спрашивайте - Может я смогу помочь больнице на канцтовары? Или Вас смогу отблагодарить?
ирина солнечная• 03 ноября 2014
так и скажите...мне нужно продлить еще декрет ( без содержания) на 6 мес. помогите, я отблагодарю. я так понимаю ребенку уже 3 года. я продлевала. и педиатру , и заведующей давала.
oksana obrushnikova• 03 ноября 2014
Ответ дляФрекен бок
что такое ВКК?
комиссия во главе с заведующей поликлиники, ваш врач сдает вашу карточку на эту комиссию. Вы приходите в назначеный день и вам выдают для работы справку.