МоДнАя_КоШеЧкА• 03 ноября 2014
Запорожье гимназия Контакт.У кого детки учатся?
Девочки- советчицы, у кого детки учатся в этой школе? Напишите плюсы-минусы.Обучение на сильном уровне?Как педагоги? Сколько по деньгам в месяц? Огромное спасибо откликнувшимся!
elenkastyle• 03 ноября 2014
у наших друзей в младшей школе учится ребенок-второй класс.
они оооочень довольны!
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 ноября 2014
Ответ дляelenkastyle
они оооочень довольны!
Сколько оплата примерно в месяц, не в курсе?
elenkastyle• 03 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
около 800 грн в месяц. но началка она вообще дорогая-они там и спят, и едят на выбор не один раз,ну короче пансионат))))
МоДнАя_КоШеЧкА
• 03 ноября 2014
Ответ дляelenkastyle
зато нет никаких других поборов. один раз заплатил и усе!
Спасибо
Ушла и Пришла• 04 ноября 2014
Брат мужа учится в старшей школе (на Седова). Свекр не доволен. Денег сдавай кучу, куда уходят не понятно.