На иголках• 03 ноября 2014

У ребенка кашель от насморка-не может спать,как помочь?

Промываю,капаю,дала фенистил,положила под наклоном-кашляет и не может спать
Annet12• 03 ноября 2014
сопли отсасывайте, закапывайте проторголом, через 2 дня все будет ок

язззззь!!!• 03 ноября 2014
Відсмоктувати солевідсосом-аспіратором.
язззззь!!!• 03 ноября 2014
+ много пить, чтобы слизь не превращалась в густые, зелёные сопли.
и солёной водичкой промывать.
Булькаю• 03 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
и солёной водичкой промывать.
julia14• 03 ноября 2014
у нас такое же было, вплоть до рвоты. нужно промывать нос, отсасывать сопли, и соблюдать температурный режим в комнате, а еще лучше больше гулять на улице, нам помогло спустя 3 дня без никаких лекарств)
Прячусь от Всех• 03 ноября 2014
нам ще цинабсин прописали
язззззь!!!• 03 ноября 2014
и ещё чтобы не жарко было в комнате.
20 градусов где-то

kolara• 03 ноября 2014
Дайте на ночь 1/2 таблетки ношпы, снимает спазм.Только так спасаемся. И полусиля спать, моя дочка вообще у меня на руках вся ночь спит.
irina_gladenko• 03 ноября 2014
Очень помогант масло какао с молоком и медом.
kolara• 03 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
и солёной водичкой промывать.
Согласна насчет пить - и желательно в термос заварить липу+ромашку и пить каждые полчаса по пару глотков. Еще могу посоветовать от соплей (если они глубоко в носике сидят) капать отваром коры дуба, там есть дубильные вещества, немного подсушивает и бактерии убивает. Капать 3 раза в день по 1/4 пипетки в каждую ноздрю.
kolara• 03 ноября 2014
Автор, пробуйте 1% коллоидное серебро 1 раз в день по 1 капельке в каждую ноздрю.