На иголках• 03 ноября 2014
У ребенка кашель от насморка-не может спать,как помочь?
Промываю,капаю,дала фенистил,положила под наклоном-кашляет и не может спать
язззззь!!!• 03 ноября 2014
+ много пить, чтобы слизь не превращалась в густые, зелёные сопли.
и солёной водичкой промывать.
Булькаю• 03 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
и солёной водичкой промывать.
Ответ дляязззззь!!!
и солёной водичкой промывать.
Согласна насчет пить - и желательно в термос заварить липу+ромашку и пить каждые полчаса по пару глотков. Еще могу посоветовать от соплей (если они глубоко в носике сидят) капать отваром коры дуба, там есть дубильные вещества, немного подсушивает и бактерии убивает. Капать 3 раза в день по 1/4 пипетки в каждую ноздрю.