Блондинка в Законе• 03 ноября 2014

Девченки! Как дела в Мариуполе? Я из Бердянска, боюсь что мы следующие

Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2014
Что значит следующие? У нас все как всегда,изменений нет никаких! ТТТ

Нетутешня• 03 ноября 2014
Не бойтесь,идите стеной,не пускайте к себе и будет вам счастье
ЗдесяЯ• 03 ноября 2014
тихо в центре. слышала в где-то в 8.30. залпы со стороны Восточного
Вечно недо...• 03 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
правильно, Херсон не пустил, Харьков не пустил, Одесса не пустила, и вы не пускайте!!!
Попижёновна• 03 ноября 2014
выходите живым щитом, как вышел Мариуполь 2 месяца назад. Мариуполь должны были сдать еще тогда, но побоялись из-за неожиданной позиции населения Мариуполя. Все это перемирие было сделано для того, чтобы провести выборы, если бы все это время шла жесткая война, как летом Порошенко и Яценюк потеряли бы очень много голосов. А теперь выборы прошли, попытка номер 2. Путину нужен коридор в Крым по-любому до сильных холодов, иначе Крым умрет с голоду. Я думаю Порошенко договорился с путиным сдать Марипуоль и города вдоль побережья, в том числе и Бердянск, чтобы последний не шел дальше. Подождите, рада сейчас вступит в полномочия и будет очередная мобилизация, думаю конец ноября-начало декабря
МЧСница• 03 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Что и Херсон тоже?????
Да если Порох Сдаст Херсон и Запорожье - ему не жить
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
А я не понимаю зачем ему дорога в Крым? В Приднестровье там понятно - прямая дорога к Европе.
А Крым? Да его волнуют голодные крымчане? Я вас умоляю!
Головная• 03 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что и Херсон тоже?????
Восток же сдал и живет

Вечно недо...• 03 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
мост через море стоит дороже, чем захват территорий по суше...
Вечно недо...• 03 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Восток же сдал и живет
ха! согласна. 100% сами люди сдали.
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Восток же сдал и живет
Восток сам сдался! Побежал сверкая пятками.
СССРовна• 03 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
похоже на правду
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
И мост зачем??? С каких пор его волнует голодные люди или нет?
Когда их весной на востоке затапливоло - тысячи беженцев - они ’не видели’ У них эйфория была.
Ну будет Крым островом. Ну и пофик! Он же наш.
Попижёновна• 03 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что и Херсон тоже?????
ну Херсон и Запорожье не обязательно, посмотрите карту, ему нужны города вдоль побережья.
А Мариуполь это вообще стратегический город, во всех отношениях
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
Мариуполь согласна. Очень сложнобудет нам его удержать.

А Бердянски и Херсоская область - Ссори. Это уже открытая полномасштабная война. Так как там население ну ни как е поддерживает сепаратисткик настроения
Вечно недо...• 03 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка

Боже, читаю и мурашки по коже....
Я не на долго• 03 ноября 2014
Ответ дляГоловная
Восток же сдал и живет
трупчинов крым, потрошенко -восток, ау поклонники евроинтеграции,кого вы к власти привели и зачем?
ЧукИГеки• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Оооооо! Щас полетят тапки от ’не ватных’. Восток и Крым сами виноваты - это единственное, что можно сейчас прочитать или услышать.

Вечно недо...• 03 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
а что нет? Мариуполь не дался сепарам. и плевать ему на Пороха, путина и прочих. не дался, грудью стал. они защищали свою землю, где стоят их дома. вот лугандония не захотела защищаться, и что из этого получилось....воры и убийцы с тюрем у них в паханах ходят. супер!! денере!!!
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Восток сдался сам
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
В чем виноваты? Они сами захотели такой жизни - они взяли ответсвенность за свою жизнь.
А мы на своей земле не хотим видеть Тех странных мужчин с оружиев в руках которые ’всех спасают’
Куплю орехи• 03 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
А ты знаешь, как оно было в донецке? Ты была там? Как свободно везде пустили, не один выстрел не прозвучал, какие колонны вошли в город- их везде пропустили? Где была армия? Ну пойди ляжь под БТР, детей не забудь прихватит, можешь под грады стеной стать. Сколько техники и войск нагнали в Харьков, Мариуполе, какая оборона организована, а донецк просто слили, а потом еще и раз бомбили. Нет сил слушать таких идиотов
Я не на долго• 03 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
увы, то что вы не хотите видеть странных мужчин еще не говорит о том что их не будет на нашей земле, решение принимают на другом уровне
Вечно недо...• 03 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
да причем бтры? если люди живой стеной выходили. тысяча-две, это уже толпа. в донецке вышли? в донецке радовались, что спасатели от карателей жидобандеровских пришли.
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вы не читали вчерашнюю темку о референдуме??????????
Да там 95% счастливы жить под террористами!И назад в Украину они не хотят!

Как можно спасть того кто этого не хочет?

Или вы думаете что все эти девочки с востока подставные лица?

Они с упоением нам рассказывали что у них вчера был праздник и они наконец то заживут счастливо.
Дюйм оф о4ка• 03 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
А Вы разве не видели как местные жители кидались под танки Украинской армии с словами ’не надо нас спасать’?? как их выгоняли? Называли их хунтой ,бандеровцами и ПС.

Все. Отрезаный ломоть.
Попижёновна• 03 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
фууу как не красиво, да еще и на ты, сразу видно воспитание отличное! за женщин и детей никто не говорит, а мужики ВАШИ где???? лучшие места занимают в автобусе???
Вечно недо...• 03 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка

слава тебе Господи. значит уже можно лугандонию колючей проволокой обносить? чтоб счастливчики не лезли в Украину
Вечно недо...• 03 ноября 2014
Ответ дляПопижёновна
они все в Киеве! под шумок ищут хорошие работы и зарплаты) а ещё на гуманитарке берут теплые вещи и пайки при этом лютой ненавистью ненавидят укропов