Девочки, добрый день! Напишите пожалуйста свои истории о самом запоминающемся и необычном праздновании Нового года. Может возьму как идею. Я хожу на сальсу и хотелось как - то ну очень необычно отпраздновать Новый год с коллективом. Но у нас уже столько всего необычного и интересного было, что ничего в голову не приходит. Заранее всем откликнувшимся СПАСИБИЩЕ!
yfnfkmzyfnfkmz• 03 ноября 2014
Какая беспечность! Прямо стрекоза из басни Крылова... Аж ПРОТИВНО! Вообще-то страна в состоянии войны и до НГ еще дожить надо! Лично у меня даже настроения нет думать о праздниках ,когда каждый день у нас гибнут люди и угроза все ближе к моему дому.
Кривая спроса• 03 ноября 2014
Ответ дляyfnfkmzyfnfkmz
даже в смешариках есть такая серия, когда крош спрашивает, можно ли веселиться, когда где-то грустят, сова сказала, что можно, нельзя же всем одновременно грустить, надо по очереди. Она пока будет грустить, а крош веселиться.
Ответ дляyfnfkmzyfnfkmz
Удалено администрацией...