Здравствуйте! Была такая ситуация..заказала я шапочку для дочки,продавец обещала что на ОГ 53 размер подойдет,но шапку получила размером на себя(((шапку вернула,но время и деньги на пересылку туда-обратно потеряла! Написала нейтральный отзыв продавцу,указала причину...в ответ получила негативный отзыв,с категорией "Сделки не было,оплата не поступала" И что самое интересное у нее рейтинг не упал,а у меня да((
Девочки,скажите кто знает,может ли модератор помочь в этой ситуации? Считаю,что справедливость была только с моей стороны!
FireKitten• 03 ноября 2014
Вам деньги за шапку вернули, Вы шапку вернули - надо было отмечать ’сделки не было’. Потому что каждый остался при своем (единственное что Вы деньги за пересылку потеряли..)
Надо было просто в гостевой написать.
Но сделка ведь не состоялась по вине продавца? Девочки, почему страдает в итоге покупатель? Еще и деньги потеряла
Мне кажется нужно обратиться к админам, это нестандартная ситуация.
Если бы возврат был просто так, но здесь неправильно указан размер, если бы покупатель это знала, она не заказавыла
Ответ дляNastSky
такие моменты в гостевой описывают
Ответ дляFireKitten
Надо было просто в гостевой написать.
Но ведь покупатель не виноват, а в итоге и рейтинг снизили и деньги на пересылку потеряла((
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2014
Ответ длямамакоти
товар вы вернули, сделка аннулирована, все по правилам
Нетушки , давайте разбираться.
\
Сделки не было если каждый при своих интересах .
А автор потеряла на доставке по вине продавца.
Значит сделка была.
Вот если бы продавец, что и должно было быть ,оплатил катание шапки ,то да, сделки не было
\
Значит сделка была.
Какие-то неправильные правила, сделка то была ! - был заказ. оплата, доставка, - но не того товара (размера, цвета, фасона и т.д.) а может брака и т.д. - возврат за счет покупателя, - и в итоге сделки не было ????
это ж по вине продавца. это его, - продавца должны были быть проблемы с тем что он выслал не тот размер....
Ответ дляVera 259
С неправильными правилами-согласна! Хочу уточнить..размер у нее был один,его она и выслала,но обещала что шапка сядет хорошо! А возможен такой вариант..модератор удаляет отзыв и у меня и у нее?! Либо меняем мою категорию ’Сделки не было’
Ладно уже с деньгами..рейтинга жалко)))
Ludmila19824• 03 ноября 2014
Ну у Вас как бы не только из этой сделки отзывы пострадали..Одним меньше одним больше..
Lyavenenok• 03 ноября 2014
Ответ дляlebed2103
это в службу поддержки что ли?
напишите вот этой девушке, она админ,помогала мне несколько раз))
https://www.kidstaff.com.ua/user-239264.html
Ответ дляLyavenenok
спасибо!
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2014
Ответ дляLudmila19824
Оригинально