Бутербродница• 03 ноября 2014
А стоматолог в Киеве есть хороший и за вменяемые деньги?
Очень нужен хороший стоматолог - зубов лечить надо много, но денег много нету
сама себе прекрасная• 03 ноября 2014
На Шулявке есть отлычный стоматолог Елена Юрьевна! Все мои родные и близкие доверяют ей. Цены приемлемые и качество отличное! Правда очередь огромная, на выходных кума записалась на приём аж на 18.11. Вот сейчас цену за пломбу - 150 грн. Если заинтересует, напишу № тел.
Бутербродница
• 05 ноября 2014
Ответ дляАмина 2014
святошинский р-н подходит?
очень даже, и можно к примеру цену?