05 апреля 2012

Что делать в случае, если ты провстречалась с парнем 4 года и узнаешь, что у него оказывается есть девушка на которой собирается женится

показать весь текст
aylatan23 06 апреля 2012
Ответ дляЗалина
я просто убеждаюсь как парни хорошо игарают в двойную игру:семейная,разгульная,жены мало и я в шоке от этого
А бывают еще подленькие девченки, которые любят повеселиться.... Люди разные, как мне кажется.
aylatan23 06 апреля 2012
Залина, может стоит еще раз спросить? А Вы сама - Вы чего хотите? Знать правду? Все закончить? Остаться с ним? Вы себе уже ответили?
автор Залина 06 апреля 2012
ну то что люди бывают разные я с этим согласна.
автор Залина 06 апреля 2012
спасибо,поддержание и обсуждения моего вопроса
-Эллина- 06 апреля 2012
Девочки, ну детский сад ей Богу...
natasha 24 06 апреля 2012
Знаете есть такая поговорка, "если к другу уходит невеста, то неизвестно кому повезло", отпустите его, он Вам не нужен, уж поверьте чловеческому горькому опыту!!! У моей близкой подружки была похожая ситуация она была в такой роли как и Вы но женился он все таки на ей понял, наверное, что ему нужнее а она дура(простите, как она сама себя называет из-за этого) вышла за него замуж. Так он после женитьбы абсолютно не изменился, не прошло и двух лет как он нашел себе еще одну и спокойненько жил на две семьи пока подружке "добрые люди не сказали"!!! Вообщем если он б... так он таким на всю жизнь останется, поверьте порядочные мужчины так не делают!!!! Это же самый большой обман между мужчиной и женщиной, как после такого можно иметь еще с этим человеком какие то отношения!!!! На обмане ведь жизнь не построешь!!! А Вы еще встретите того единственного, который действительно Вас достоен!!! Кстати та девушка благополучно вышла замуж за очень хорошего и честного мужчину, через пару лет в 29. Теперь моя подруга ей даже завидует, что ей так повезло, хотя за бывшего она боролась усердно. Постоянно говорит, - "что надо было его тогда еще прогнать, помирить их как то что ли, может и у меня бы все по другому было бы!!!". Так что делайте выводы сами, готовы ли Вы к такой жизни? Сможете ли Вы этому парню когда нибудь верить до конца, мне кажется что нет, ведь все остается в подсознании как бы мы свое сознание не переубеждали!!! Впрочем Вам решать! Во всяком случае, желаю Вам искренного личного счастья!!!
natasha 24 06 апреля 2012
И еще знаете, есть такой тип мужчин, которые не могут бросить ни одну, им с одной стороны хорошо а с другой просто жалко кого то бросать, не могут они, силы духа не хватает. Это я Вам как психолог говорю.
Тигрик 06 апреля 2012
У моей коллеги по работе была такая ситуация,но она встречалась 1.5 года.Подарил ей на новый год золотую цепочку, сделал предложение, а потом в один прекрасный день поехала к нему на квартиру, а там другая, и оказывается он с ней жил около 2х месяцев и ей тоже делал предложение,и так же возил к родителям на смотрины.Ну итог, женился на той с кем жил.А подруга спросила его зачем ты так со мной поступил, я хотела дать согласия, а он сказал, что я колебался и не мог сам определиться кого выбрать.
natasha 24 06 апреля 2012
Да, как мужчины умеют умело пользоваться нашей верой в сказки, не так ли девочки?
aloudes 06 апреля 2012
боюсь здесь не тот случай :) мне тут недавно коллега по работе такую вещь поведал, что по его мнению: "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Я подвисла, но поняла одно: если будешь позволять к себе так относиться то будешь жертвой всю жизнь. А ведь позволяют же женщины и сами от этого страдают... Я вообще не приемлю выбора, я выбираю сама. Девочки, уважайте и любите себя, тогда и мужчины будут вас любить и уважать. А на каждую жертву найдется хЫшник.
garjachaja 06 апреля 2012
что то я не пойму за 4 года отношений у вас не сложился общий круг общения, нет общих друзей? как Вы можете верить на слово человеку который вам не знаком?? что делать - да для начала выяснить всё от и до.Четыре года жизни псу под хвост. детский сад. простите за резкость
natasha 24 06 апреля 2012
Ответ дляaloudes
боюсь здесь не тот случай :) мне тут недавно коллега по работе такую вещь поведал, что по его мнению: "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Я подвисла, но поняла одно: если будешь позволять к себе так относиться то будешь жертвой всю жизнь. А ведь позволяют же женщины и сами от этого страдают... Я вообще не приемлю выбора, я выбираю сама. Девочки, уважайте и любите себя, тогда и мужчины будут вас любить и уважать. А на каждую жертву найдется хЫшник.
Но то что женщины позволяют мужчинам так с ними обходиться, то это бесспорный факт, но и на этот факт, каждая найдет себе оправдания. Что очень жаль! Почему же девушки мы себя так мало любим? Любите себя так, как любят и ценят себя мужчины!!!
_S.V.E.T.L.A.N.A_ 06 апреля 2012
А моё мнение, Козёл он , однозначно- Козёл! Предавший раз, будет делать это постоянно и искать оправдания своим поступкам. Плюнь, разотри, переступи и иди дальше по жизни, с высоко поднятой головой! А он пусть сам барахтается в своём дерьме!!! Больно, обидно, но жизнь продолжается! Время лучший доктор, кто знает может через некоторое время будешь смотреть на всё это с улыбкой, или вообще забудешь о его существовании!...
nat_76 06 апреля 2012
Есть такая пословица - если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Подумай. нужен ли тебе такой человек. Со временем боль пройдёт, зато двуличного человека избавишься навсегда.
Меряю от единицы 06 апреля 2012
Мое мнение :этот гад не ценит ни вас,ни ту другую.Как хорошо,что выяснилось все сейчас...Пусть вам попадется мужчина ДОСТОЙНЫЙ,и умеющий ценить того,кто рядом с ним,и любить....
chopardsport 06 апреля 2012
КАК Я ВСЕГДА ГОВОРЮ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ: пусть эта головная боль, достанется кому нибудь другому И УХОЖУ ОТ ТАКИХ БРЕХУНОВ КОТОРЫЕ ВРУТ! ПРИ том так долго, не ценят....
elenka8585 08 апреля 2012
Вы оказывается, совершенно его не знаете, раз не раскусили сразу, хоть и 4 года вместе, а представьте. какие еще сюрпризы он вам потом может приподнести? типа детей на стороне, может он еще и с мальчиками потом окажется зажигает, нужен он вам такой непредсказуемый. Значит вы очень далекие люди, и не о чем жалеть.
Sm-art 08 апреля 2012
Забейте на него, найдите другого, клин клин вышибают! А эти мексиканские разборки - лучше не лезьте в них, мужики врут тк им хочеться и там и там возле карыта попастись, соперницы врут чтоб позлить и отомстить так что это только лишние нервы!
И еще есть хорошая пословица: хочешь удержать -отпусти, если вернется значит ТВОЕ!
автор Залина 08 апреля 2012
я так и сделала.....не знаю почему,но мне на них вообще не везет((((
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляЗалина
я так и сделала.....не знаю почему,но мне на них вообще не везет((((
мне тоже главное не думайте что так будет всегда ещё неизвесно кому повезло ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Залина 08 апреля 2012
иногда я так идумаю и стараюсь не думать,и мне хорошо.....но бывает такой деприсняк что не выносимо(((
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляЗалина
иногда я так идумаю и стараюсь не думать,и мне хорошо.....но бывает такой деприсняк что не выносимо(((
ТАК СПАКУХА! ШО ЗА ПИССИМИЗМ! ВСЁ ИДЁТ ИЗ ГОЛОВЫ! МЫСЛИ ООООЧЕНЬ МАТЕРИАЛЬНЫ
автор Залина 08 апреля 2012
в принципе да.....
автор Залина 08 апреля 2012
в принципе да....но...посмотрим что дальше будет)
chopardsport 08 апреля 2012
Ответ дляЗалина
в принципе да....но...посмотрим что дальше будет)
Главное НЕ зацикливайтесь, ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ на земле и на нём свет клином не сошелся
автор Залина 08 апреля 2012
Вика Верту 11 апреля 2012
дайте ему подзатыльник! и выйдите замуж за другого.
chopardsport 11 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
дайте ему подзатыльник! и выйдите замуж за другого.
ну да
azrz 18 апреля 2012
Вообще, прибить его надо, но)))за это статья.
У меня были отношения наподобие, когда уехала на стажировку, через месяц узнала, что женился)) Хотела на запчасти его разобрать, но ....сейчас, спустя 14 лет, я замужем, за неплохим человеком, у меня доченька, а у него...3 развода, комната в малосемейке и масса историй о любовницах...говорит счастлив и трепетно обнимая, говорит...жаль, все могло быть иначе...
Отпустите его, он сам не знает чего хочет, раз вел двойную жизнь.
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
дайте ему подзатыльник! и выйдите замуж за другого.
ЛУЧШАЯ МЕСТЬ ВСЕМ-СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ