Залина• 05 апреля 2012

Что делать в случае, если ты провстречалась с парнем 4 года и узнаешь, что у него оказывается есть девушка на которой собирается женится

chopardsport• 19 апреля 2012
Ответ дляviktoria.nokia
дайте ему подзатыльник! и выйдите замуж за другого.
ЛУЧШАЯ МЕСТЬ ВСЕМ-СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ

elenalaif• 13 июля 2012
а, может, стоить еще и подумать, что в этой девушке есть такого, чего не хватило ему у вас?
ЕвгенияК• 06 августа 2012
Первым делом пообщайтесь с парнем, а потом принимайте решение.
Может это просто месть девушки, которая в него влюблена, а он ее игнорирует.
Если вы 4года вместе, значит что-то хорошее в нем есть и вы должны ему доверять.
Т.е. изначально верить ему, а не принимать решение с чьих-то слов.
Просто поговорите.
Если действительно кто-то есть, расставаться сразу.
Люди не меняются. Не стоит связывать с ним жизнь.
Amurinka• 27 сентября 2012
Надо научиться разбираться в людях. И честно, не понимаю, как так можно было встречаться 4!года, чтобы у парня была девушка? может о том, что вы встречаетесь знали только вы..
Аноним• 28 сентября 2012
так и отлично! зачем вам такой гемморой? пусть другие от него сюрпризы теперь ждут!