Слава Українi• 03 ноября 2014

Жеская консультация от Бортныч Киев

Девочки, подскажите,пожалуйста, где находится Женская Консультация для тех, кто проживает в Бортнычах, нужно стать на учет по беременности.
Тектоническая расческа.• 03 ноября 2014
в поликлинику идите, там становитесь на учёт, анализы на месте, узи на месте
Тектоническая расческа.• 03 ноября 2014
если карточки нет, пишите заяву и заводите карточку бесплатно, сама в августе это проходила
автор Слава Українi • 03 ноября 2014
А куда идти конкретней, на Красный Хутор или? Я только в Бортнычи переехала не знаю где поликлиника
Тектоническая расческа.• 03 ноября 2014
по ул.Дяченка, там где идёт 529 марш. ближе к 305 школе, через 2 дома от Форы. Там сразу заходишь сидят бабульки в регистратуре, возьмите с собой паспорт и пару гирвен, у них можно взять копию заявы, но нужно дать гривну.Потом к заведующей на подпись, а потом уже к терапевту или гинекологу, куда нужно.