Обращеница• 03 ноября 2014
Помогите починить ноутбук-ребенок что то наклацал
Девочки помогите,пишу со стационарного компа.Уходя по делам,оставила ребенку ноутбук -мультики на нем смотрел.Пришла,хотела зайти в интернет.Страничку открыла,а вот в строке поисковика ничего написать не могу.Начинаю набирать буквы-выходит окно загрузки,ещё какая то фигня.Что он мне понажимал?(((((Помогите,что набрать чтоб работало.
Обращеница
• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
проверьте сtrl, sfift,alt вот эти кнопки
Спасибо огромное вам!!!!!Помогло,понажимала все эти кнопки и заработало!!!!