Оч@ров@Шк@• 03 ноября 2014

nextdirect. как качество обуви?

http://ua.nextdirect.com/ru/g7t384s3#688646
понравились эти. это действительно адидас?
Своего не предлагать• 03 ноября 2014
якість гарна

Проработник• 03 ноября 2014
Ну конечно оригинал.
businnnka• 03 ноября 2014
Отличное качество у некст, уже 2 пары зимних сапог купили-сносили, все ок
Кубик Рубика• 05 ноября 2014
Ответ дляbusinnnka
так если сносили - то это не очень качество )) Качественная обувь не должна снашиваться ;)) так моя бабуся казала.
businnnka• 06 ноября 2014
так сносили, имею ввиду 3 зимы..
businnnka• 06 ноября 2014
относили)
Марафетчица• 09 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
обувь не снашивается, только если ее вообще не носят. а так даже самая-самая-пресамая снашивается. вопрос в том: через сколько раз она превращается в ’фу’ - одних хватает на час, другие 5 сезонов убиваются....
а если ’бабуся’ сказала, то сверкните ее обувочкой, которая и вам в наследство перейдет
Марафетчица• 09 ноября 2014
автору - я думаю действительно оригинал. уж однозначно будет лучше ’адидаса’ с рынка или али
Кристюха• 07 декабря 2014
На Нексте представлены оригинальные бренды. Даже не сомневайтесь