Девочки, у кого можно заказать Benetton?
nastya.mamin• 04 февраля 2013
Девочки я могу заказать с оффлайн магазина, то есть Вы говорите что посмотреть в каком размере а мы идём в магазин (Италия)смотрим и покупаем(если есть в наличии) вот сайт
Аноним• 04 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-251080.htm... - я вот у этой девочки бенетон покупаю. Насчет заказов не знаю.
nastya.mamin• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подскажите,пожалуйста, не могу разобраться!!!
Где цены на сайте?
Девочки ещё раз!!(чтоб не бились головой))))))))) это оффлайн магазин цен нет!! это сайт мы можем сходить в магазин и узнать завтра давайте ссылку