Аноним• 04 февраля 2013

Никогда не просила помощи, а тут просто нет сил.

Всем здравствуйте!
Девочки, кто как находил работу?

В нашем не очень большом городе, это просто не реально. Работают всего 2 завода. где и трудиться практически все население. Ну, большинство. И самое главное, там платят. А вот устроиться туда, из области фантастики. Знаю, что многие работают дома. Зарегилась на адвего, но... то ли я   ничего не понимаю, то ли это действительно не мое.  Муж достал  , работай в интернете. Но, все то, что я находила, оказывалось разводом. Или это я такая невезучая. И главное я хочу работать. НО.... я хочу  в социуме, не дома. Может подскажите, что - нибудь дельное? Заранее всем благодарна!
Аноним• 04 февраля 2013
а город?

автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а город?
Мариуполь
Курочка-чубаточка• 04 февраля 2013
Вы не одна такая( Я вот тоже медленно схожу с ума! И опыт вроде есть, и знания, и желание! А не берут(
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у меня как раз и опыта мало. Так куда не придешь, везде требуют опыт. А откуда его взять, если никто даже шанса не дает? + еще маленький ребенок, теперь вообще на мне крест можно ставить.... А потом, когда ребенок подрастет, по возрасту не подойду.
Нифига_не_Фея• 04 февраля 2013
А если пойти на какие то курсы, типа манюкюр, стрижка? Шитье? Может получится подработать дома-что-то подшить, те же ногти, постепенно появится клиентура..Но это,конечно,не сразу станет приносить доход. Может,попробуйте организовать СП, видела, было пару тем здесь, девочки искали организаторов СП, так понимаю, это те у кого уже налажены окнтакты, им не хватает времени самим все организовывать и отвечать на вопросы.
Аноним• 04 февраля 2013
Для меня заработок на дому - отличный вариант быть всегда с ребенком и зарабатывать деньги. Начинала кстати на Адвего, да и сейчас в принципе там работаю, появились заказы на стороне - ежемесячный вывод на карту больше 3000 грн.
Аноним• 04 февраля 2013
Да,вот курсы Вам бы не помешали,не задумывались?
У Вас хоть город,все-таки в Мариуполе можно найти работу,я вообще живу в Богом забытом пгт,где одни частные магазины и за прилавком сами хозяева,сады.школы,больницы,всё под сокращение пошло,работы нет вообще,даже мыть полы в полный день за 800 грн!

Belky• 04 февраля 2013
Вы сначала разберитесь в себе. Судя по всему Вы не работать хотите, а в ’социум’, надоело сидеть дома. А поскольку толком не знаете, что хотите, то Вас и не берут. Все закономерно.
Определитесь в своих желаниях и умениях, решите, КЕМ Вы хотите работать, и добивайтесь своего. Удачи Вам!
Аноним• 04 февраля 2013
Мариуполь далеко не маленький город - второй в области после Донецка, по крайней мере продавцом можно устроится легко.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляНифига_не_Фея
Ой, есть у меня корочки и маникюра и парикмахера. Один + маникюр уже 8 лет делаю себе сама, а вот со стрижками туго, на это надо иметь талант, а у меня его к сожалению нет.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор п.7 я)
Согласна,у меня там много друзей и родственников,часто там бываем,и не по наслышке знаю,что уж ТАМ найти работу можно.
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Продавцом да, море предложений, только я продавцом не хочу. По своей специальности можно ( я преподаватель музыки) и в дет сад муз руководит. Только половину з/ты буду на проезд отдавать. Потому как, там где я живу, в моем районе, работы для меня нет.
Аноним• 04 февраля 2013
Автор, Вы просто не хотите работать - таким как Вы даже в столице с кучей дипломов работы не будет. Тем более у Вас есть курсы!!!
Нифига_не_Фея• 04 февраля 2013
давайте уроки на дому, неужто нет желающих ?
Аноним• 04 февраля 2013
кто ищет тот всегда найдёт, а свесить руки и ныть всегда успеете

я тоже по началу занималась дипломами-курсовыми-контрольными, потом юр.услуги в инете, потом СП по украине, сейчас СП на Тао
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мда... Я уж думала реально работать хотите, а Вы так написали для блаблабла...
Аноним• 04 февраля 2013
В каком районе вы живете?
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
:)) Ну подождите. У меня не стоит проблема денег, стоит проблема работы в принципе. И что в этом такого, что я не хочу идти кем попало? Еще проблема в опыте. Я то хочу по специальности. Да, я преподаватель музыки, но есть еще второе высшее - финансист. А вот тут и загвоздка - нужен опыт!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот видите работа есть, а вы перебираете. для начала устраиваются на низкооплачиваемую работу, набираются опыта, а уж потом требования выдвигают.

автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
В каком районе вы живете?
левый берег
автор Аноним • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
И...? Меня не привлекает карьера заведующей магазина. )
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
все понятно,люди уже от скуки начинают подобные темы создавать.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну Вы знаете магазины разные бывают. Работала в Донецке в бутике,некоторые мои сотрудники - бывшие банковские работники с димломами финансистов:)
Zojka• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мариуполь
Это Мариуполь маленький город?Это тот,который полумиллионник областного значения?Автор,не смешите людей,очень многие из нас живут в действительно маленьких городах.
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаете Вас такую прекрасную без опыта и с декрета сразу в фирму на ставку 10 000 возьмут?