Барышня_Смольный• 03 ноября 2014

Помогите советом

Подарили мне сумку.Цвет чуть темнее чем получился.Как подобрать образ? Или это чисто летний цвет.
Подскажите мне не далекой.
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2014
ох и сумочка...

Ля-ля-ля• 03 ноября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
ох и сумочка...
Ох и реакция...
Бяки-козяки• 03 ноября 2014
сумка отстой + еще вы и поиском не умеете пользоваться
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BB%D1%83%D0...
Краля-Галя• 03 ноября 2014
як на мене, то це літній варіант
Анюта одежка любимым• 03 ноября 2014
Мне кажется если подобрать обувь похожего цвета ,а верх красного например -будет очень эффектно:) И с чего это вдруг сумка ужасная!!!если правильно подобрать образ будет очень даже!!!Вот что нашла в инете может вам поможет))))))))))

Среди повседневных вещей у Вас маловато синего – не смущайтесь! Синяя сумка отлично дополнит гардероб из базовых тонов (белого, серого, черного или бежевого) даже без дополнительной поддержки, хотя синий шарф или ремень, конечно, не помешают.

Лучше всего сочетаются с синим цвета природы: коричневый, зеленый, желтый, бежевый, оранжевый, красный! А таких цветов у вас в гардеробе обязательно найдется парочка другая. И синяя сумочка очень освежит ваш наряд.

Очень гармонично и стильно смотрится комбинация синего цвета с серыми оттенками. При этом, синий может быть, как ярким и насыщенным, так и приглушенным, спокойным. Многое зависит и от оттенка серого цвета, а их множество: это пепельный, перламутровый, дымчатый, серебристый и другие. В такой комбинации серый цвет лучше сделать основным, а дополнительные элементы одежды подобрать синего цвета. Например, серое платье или костюм, серое пальто и синяя сумка!
автор Барышня_Смольный • 03 ноября 2014
Ответ дляАнюта одежка любимым

Спасибо.Размер и форма сумки мне оч.понравился,но цвет настолько яркий что сама в шоке.
автор Барышня_Смольный • 03 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
Не нужно мне грубить.Мне далеко не 20.Знала бы ответ не спрашивала.