Смурфик• 03 ноября 2014
Кто пользовался бальзамами для губ Blistex? как вам?
и какой лучше? я видела, их много очень разных...
Чу Ча• 03 ноября 2014
ну раз никто не признается, то я скажу - я пользовалась, мне нравится! ))
закончился клубничный, сейчас классический - на мои проблемные губы замечательно, жирненький такой. Могу сказать что по сравнению с lip smacker, sephora, kiehls - держится дольше, увлажняет лучше. Еще не пробовала правда carmex, интересно сравнить.
Смурфик
• 06 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
спасибо за отзыв)