Пушистый Пельмень• 03 ноября 2014

Цены на обувь!!!КОСМИЧЕСКИЕ

Добрый день,была сегодня в миратоне,так много классной обуви,но цены,не доступны для моего кармана.Запали в душу ботинк зима за 1900грн,и сапоги 2500грн.Муж говорит покупай ботинки,но у меня рука не подымается,понимаю что ударит по карману.Еще и сыночку зимние ботинки не купили.1300-1400грн могу позволить,но не 1900грн.Вот пришла расстроенная,просто захотелось выговориться.
кружкаЭсмарха• 03 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
скупой платит дважды
купите чтото подешевле менее качественное и т.д..
будете мерзнуть, будут не нравится, на следующий год нужно будет покупать еще
так что не жалейте на себя денег
вы просто обязаны быть в тепле и с хорошим настроением + еще и экономной, в следующем году покупка ботинок отменяется
підтримаю.. теж влітку для різноманіття взяла солді... за 300грн босоніжки.. чекала місяць.. але реально ніякі... беру собі тільки екко, іноді рікер... хогель.. і ношу не один сезон і ще віддаю як набриднуть))) ну ціни да піднялись. Теж дивилась екко сапоги 2500грн низькі, малому 1500грн. Ну в мене взуття це ппроблемна тема. Маю три пари зимових сапог і ще приглядаю))

Мира всем• 03 ноября 2014
У меня есть новые красивые зимние сапоги на каблуке. Интересует? Буду выставлять. В Киеве можно померять.
Хомяк с пастой• 03 ноября 2014
Ответ дляЛапка
У вас еще ничего...я вот в Я лте вчера по магазинам прошлась.... Итальянские сапги, которые в прошлом сезоне за 2500-3500 гривень стоили, 25-30 тысяч рублей!!!!! Только росс и укр обувь доступна теперь... И не всем зарплаты повысили на только, чтоб покупать за столько... Я в ужасе, рашисты хреновы, как были ватниками так и остануться....(((((((
так чего в Ялте сидите ? В Одессу езжайте на рынок ! Заодно и жилье присмотрите!
katie_777• 03 ноября 2014
Ответ дляЛапка
2200-2600 сейчас в киевских бутиках китайские сапоги. Типа Браска, Шарман ит.п. Италия соответственно, намного дороже

покупайте на КС
]Mrs.Сексуальность[• 03 ноября 2014
В Киеве , ’Дискони’ зимние сапоги отечественного произв. стоят 999 грн, есть довольно симпастичные модели
JuliaSmilnitskaya• 03 ноября 2014
Автор, я вчера заказала себе на Ламода ботинки, но чуть протупила, там можно было получить прямо код на скидку, а я заказала вчера, а код пришел сегодня на 150грн, хотите по делюсь с Вами, там он только на первую покупку, а я уже оформила заказ на ботинки на 1300. Если надо, напишите мне в личку?)
Єдина Країна• 03 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Хватит лезть куда ни попади со своей политикой!!Достало уже!!
А чего Вы правду о Крыме слышать не хотите? Так и есть и ничего не скроешь.
Соня-сонятко• 03 ноября 2014
Ответ дляkatie_777

покупайте на КС
Шарман это украинская тм и шьют их в украине
katie_777• 03 ноября 2014
Ответ дляСоня-сонятко
а почему же на коробках написано что-то в стиле ’производитель Гуанчжоу, КНР’

вы коробку держали в руках с обувью шарман? у меня 2 пары оттуда,я все рассмотрела

Der_Natali• 03 ноября 2014
Ответ дляИМХОля
Я покупаю обувь в Беличах(под Киевом) там мини цех и магазин при нём.. приехал померял, выбрал нубук, кожа, замш, подошву, каблук.. цвет ,зимние сейчас 950грн-1500грн...
Сдайте координаты где искать?Сестра смотрит себе дми сапожки,на низком ходжу,цены 1500-2000 тыс((У нее нога маленькая,к тому же,тяжело найти
Самохвалова• 03 ноября 2014
Автор, судя по Вашему молчанию, Вам очень понравились те ботиночки, но Вы просто не рассчитывали на эту цену и сейчас просто ищете солидарности и чтоб Вас подтолкнули к покупке? :) А не подсказывали, где и что купить дешевле и не хуже. Я права? :) Если это так, то без зазрения совести покупайте! Тем более, муж дал добро. Любите себя, для нас, женщин, шоппинг - лучший антидепрессант. Езжайте в магазин, а то по закону подлости Ваш размерчик кто-то раньше Вас купит ;)
katie_777• 03 ноября 2014
Ответ дляDer_Natali
идите в Дискони (я знаю, что есть в здании Ашана Петровка). цены до 1200 максимум

насчет обувь Днепропетровск (упоминалась выше), если это фабрика Mafia, то сапоги на низком ходу только для людей с нормальной стопой, без плоскостопия. я сколько их ни перемеряла зимних, все не подходит, абсолютно плоская стелька, по ощущениям пятка как проваливается в землю
Лапка• 03 ноября 2014
Ответ дляkatie_777

покупайте на КС
Цитата:
2200-2600 сейчас в киевских бутиках китайские сапоги. Типа Браска, Шарман ит.п. Италия соответственно, намного дороже покупайте на КС[/c

У нас китайские 8-9 тысяч миримум, раньше было дорого, но могла себе позволить италию. Теперь капец, 30 тыс. Это очень дорого, исходя из средней зарплаты в 11-13 тыс. Все кругом в 3 раза, не знаю чему счастливы все вокруг, идиоты! С нового года прозреют. Дет сады 130 руб в день , коммуналка, обувь и одежда... Будем только российского производителя носить, как в ссср
Der_Natali• 03 ноября 2014
Ответ дляkatie_777

Спасибо большое за напоминание о ’Дискони’.Есть недалеко от дома,а я турка забыла о нем.
Соня-сонятко• 03 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
вот вот
муж меня берет за шкирочку отводит в магазин и говорит не выйдешь пока не купишь и пусть хоть сколько они б стоили
муж говорит мы не настолько богатые люди что б покупать дешевые вещи
Самохвалова• 03 ноября 2014
Ответ дляkatie_777

Нет, не Мафия. ТМ не помню, к сожалению. Обе пары высокие сапоги на каблуке 6-7см (для 36р-ра). Сидят идеально (имею проблему - сложно найти сапоги, чтоб вверху голенище не отходило в сторону). Покупались в Хмельницком на толкучке. Сейчас цены на подобную обувь укр. производства от 800грн до 1300грн. Днепр подешевле, Харьков и Львов подороже. Так что приезжайте шопиться :)
peppermint• 03 ноября 2014
Я в Миратоне купила в этом сезоне себе ботинки деми за 2000. Ходила вокруг них 2 дня, потом психанула и купила. Теперь хожу и радуюсь, потому как сели на мою ногу идеально. Знаете, я пару недель проходила, а потом только задумалась, что в новых достаточно жестких ботинках вообще не чувствовала дискомфорта, который бывает в новой обуви.
автор Пушистый Пельмень • 03 ноября 2014
Ответ дляСамохвалова
да они мне понравились,но думаю еще.Там как раз мой только один размерчик и остался!Спасибо Вам)))
http://www.miraton.ua/women/botinki/botinki_attizz... вот они

Силиконочка• 03 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Это где такие цены на зимние сапоги?
В Днепре в маге в центре,очень приличные модели были
kenguruwe4ka 2903• 04 ноября 2014
Ответ дляЮпитерная
а где?
В Житомире фабрика Крок-Чобіток.От фабрики там 4 магазина.
Юпитерная• 04 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Не у всех. Я два года назад купила высокие сапоги производства г.Николаев, они еврозима (ботинок мех, выще просто утеплитель), очень красиво пошиты. Я их купила в магазине за 750гривен, а все думают, что 2000 отвалила не меньше, даже когда к обувщику прошлой зимой принесла подбить каблук он тоже мне сказал: Ну, на такие классные сапоги какую попало набойку не поставишь и предложил от 100 до 120 гривен, не потому, что денег хотел с меня снять, я его постоянный клиент. У меня размер ноги 41-42, так что часто ношу украинскую обувь,т.к. у турков и китайцев на меня выбора практически нет, плюс я ношу только кожу, а на Италию и Польшу не всегда денег хватает. Я поддерживаю отечественного производителя!
а какая фирма?