Пушистый Пельмень• 03 ноября 2014

Цены на обувь!!!КОСМИЧЕСКИЕ

Добрый день,была сегодня в миратоне,так много классной обуви,но цены,не доступны для моего кармана.Запали в душу ботинк зима за 1900грн,и сапоги 2500грн.Муж говорит покупай ботинки,но у меня рука не подымается,понимаю что ударит по карману.Еще и сыночку зимние ботинки не купили.1300-1400грн могу позволить,но не 1900грн.Вот пришла расстроенная,просто захотелось выговориться.
Силиконочка• 03 ноября 2014
так украинские высокие женские зимние сапоги 1000грн

Эскиз бесконечности• 03 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
+100000
На иголках• 03 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Ну так ивид у них для колхозниц(((
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2014
Да цены космос(((
Я себе дороже 400 грн не покупаю(((
Слабый пол• 03 ноября 2014
Покупайте что-нибудь ! В соседней теме ’ нацбанк отпустил курс в ’ свободное плавание’. То ли ещё будет...
ИМХОля• 03 ноября 2014
Я покупаю обувь в Беличах(под Киевом) там мини цех и магазин при нём.. приехал померял, выбрал нубук, кожа, замш, подошву, каблук.. цвет ,зимние сейчас 950грн-1500грн...
kenguruwe4ka 2903• 03 ноября 2014
я купила украинсие кожанные на утеплителе осенние за 500грн.зимние за 800грн.
Сегодня я не я• 03 ноября 2014
Ответ дляСиликоночка
Это где такие цены на зимние сапоги?
Соня-сонятко• 03 ноября 2014
а я купила себе ботинки за 1900 гривен и НЕ ЖАЛЕЮ ОНИ НАСТОЛЬКО КЛАССНЫЕ КАЧЕСТВенные и т.д.. что стоят своих денег
я не трачу такие суммы каждую неделю, так что иногда можно себя побаловать чем то качественным и тем что нравится

Птица Говоруша• 03 ноября 2014
соглашусь с Вами
искала ,правда,в Луцке ботиночки осенние низенькие без каблука или на 2 см
цены в среднем 1500 грн
и то ничего в душу не западало ...
случайно нашла в торговом центре не очень популярном хороший отдел - купила за 800 с чем то гривен именно такие,как хотела!
потому удачи Вам в поиске !
автор Пушистый Пельмень • 03 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
капец,так что может точно поехать завтра купить??
буреЛОМКА• 03 ноября 2014
Тю..в соседней теме все в месяц на детей по 6000 тратят а вы переживаете....
Баба на горошине• 03 ноября 2014
Я себе тот год 3 пары заказала Солди по 500 грн и довольная)))
Ответ длябуреЛОМКА
мы себе такого не можем позволить
Юпитерная• 03 ноября 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
а где?
Соня-сонятко• 03 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
скупой платит дважды
купите чтото подешевле менее качественное и т.д..
будете мерзнуть, будут не нравится, на следующий год нужно будет покупать еще
так что не жалейте на себя денег
вы просто обязаны быть в тепле и с хорошим настроением + еще и экономной, в следующем году покупка ботинок отменяется
барабанщица• 03 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
Это где такие цены на зимние сапоги?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11217214.html
На перекуре• 03 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Ну так ивид у них для колхозниц(((
да ничего подобного. Есть нормальная украинская обувь
Мира всем• 03 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Ну так ивид у них для колхозниц(((
Да, конечно. Сейчас украинские фабрики шьют по итальянским линиям. Я вот только недавно получила - супер сапоги за 1200грн. Есть и дешевле.

Самый умный• 03 ноября 2014
ой я сама сегодня зашла в магазин обалдела просто, от 1200 и выше, и это ботинки 1200. про сапоги вообще молчу. выставила свои сапожки в продавалку из-за каблука ходить уже не сильно комфортно, но после того что сегодня увидела буду носить сама, цена космос а материал не понятно что. а у меня качественные кожаные сапоги на цигейке...
katie_777• 03 ноября 2014
а у меня сапоги новые деми за 950 высокие никто не покупает. потому что узкую ногу, как у Золушки. вот так-то
Слабый пол• 03 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не экономист, но в теме пишут ,что есть ещё пару дней, а потом поднимется курс. Поживём ,увидим . Печалька...
культУра• 03 ноября 2014
.
Лапка• 03 ноября 2014
У вас еще ничего...я вот в Я лте вчера по магазинам прошлась.... Итальянские сапги, которые в прошлом сезоне за 2500-3500 гривень стоили, 25-30 тысяч рублей!!!!! Только росс и укр обувь доступна теперь... И не всем зарплаты повысили на только, чтоб покупать за столько... Я в ужасе, рашисты хреновы, как были ватниками так и остануться....(((((((
На перекуре• 03 ноября 2014
Ответ дляЛапка
Хватит лезть куда ни попади со своей политикой!!Достало уже!!
Отчебучкина• 03 ноября 2014
У нас шьют не плохую обувь и довольно симпатичную,но в ней в морозы не по уляешья себе здесь американские стрелы заказала за 1300 и довольна
Ответ дляСоня-сонятко
скупой платит дважды
так что не жалейте на себя денег
спасибо Вам)))
Невидимка Майя• 03 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Ну так ивид у них для колхозниц(((
зайдите на Лидер - никакого колхоза не увидите.Модельки супер!!
Самохвалова• 03 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Ну так ивид у них для колхозниц(((
Не гоните. 2-й год подряд беру зимние сапоги укр.производства - ооооочень довольна! До этого брала как минимум Польшу и Турцию, а также заказывала с 6пм (с 6пм с закрытой обувью завязала, сложно угадать размер, в основном, попадались большемерки). Первую пару производства Днепропетровск купила совершенно спонтанно год назад - 650грн, полностью на меху, песочного цвета, просто мега удобные (на классическом каблуке) и за счёт цвета неординарные. На работе все решили, что опять в Америке заказала ))) Качеством довольна более чем, и сейчас в них на работе сижу пишу вам :) Относила всю прошлую зиму (пешком хожу довольно много), вид не потеряли абсолютно!
Вторую пару в этом году уже целенаправленно брала укр. производства (зачем платить больше) - захотелось классич. чёрного цвета, купила тоже Днепропетровск, обошлись в 850грн (учитывая, что доллар вырос намного больше, считаю очень выгодной покупкой). Жаль, нет возможности выложить фото, в доказательство своих слов. Раньше тоже фукала насчёт отечественной обуви, оказалось, это отжившие своё стереотипы, давно у нас научились шить неплохую обувку!
Светка-пипетка• 03 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
Ну так ивид у них для колхозниц(((
Не у всех. Я два года назад купила высокие сапоги производства г.Николаев, они еврозима (ботинок мех, выще просто утеплитель), очень красиво пошиты. Я их купила в магазине за 750гривен, а все думают, что 2000 отвалила не меньше, даже когда к обувщику прошлой зимой принесла подбить каблук он тоже мне сказал: Ну, на такие классные сапоги какую попало набойку не поставишь и предложил от 100 до 120 гривен, не потому, что денег хотел с меня снять, я его постоянный клиент. У меня размер ноги 41-42, так что часто ношу украинскую обувь,т.к. у турков и китайцев на меня выбора практически нет, плюс я ношу только кожу, а на Италию и Польшу не всегда денег хватает. Я поддерживаю отечественного производителя!