100pudov• 03 ноября 2014

Зимние ортопедические ботинки мальчику

Понравились tutubi, но нет размера. Woopy тоже ничего уже нет...
Думаю, может, columbia или kamik....bartek sympatex, не ортопедия, но могу купить только одну пару +/- 1000 грн. Чтоб и не промокали и в мороз не мерз.
Что скажете-посоветуете?
И.О. человека• 03 ноября 2014
мы брали камик, с расчетом на то, что что зимой человечек но носит обувь на улицу так долго как летом. Ну час-два в день. а остальное время в саду или дома в ортопедических сандалиях.

Смурфик• 03 ноября 2014
Тоже хотела ортопедические ребенку купить,не нашла,купила Tundra,пока довольна.
Виниловая пластинка• 03 ноября 2014
Я считаю, что ортопедическая обувь зимой-дурная трата денег.Ребенок много на улице не будет находиться! У моего сына тоже проблема с ногами, носит ортопед.обувь всегда кроме зимы.В прошлом брала Котофей термо ботинки, сейчас купила Jack Woolfskin тоже термо...
О бартеках термо наслышана, что холодные.Коламбию хвалят и еще Суперфиты.
Стопудова• 03 ноября 2014
А сайт PERLINKA в поиск забивали? мы купили именно там титиби и зимние и демисезон советую сайт .зайдите глянте,все быстро кстати работают ребята как положено безмерно счастлива и качеством и обслуживанием.Сын носит счас тутуби деми все ок.зимние ждут нас. http://www.perlinka.com.ua/
Гидроусилитель руля• 03 ноября 2014
посмотрите шалунишку из серии ортопед
автор 100pudov • 03 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Да, там нет размеров наших уже или просто высокие - мне не нравятся
автор 100pudov • 03 ноября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Бартек-таки плохие? Вот многие такое говорят...Котофей мембрану носили-супер довольна, но сейчас такие страшные модели((. Jack W, Суперфиты- полторы тысячи, не в бюджете))
Получается, что брать с галошей и не забивать голову))
Дома ортопедию не носим.
Виниловая пластинка• 04 ноября 2014
Я вот такие Джеки взяла:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7106320.html
Пока довольна, но на морозы еще не успела проверить,
По поводу галоши-двойственные мнения.Есть такие, кому галоша не нравится-мешает...Попробуйте, будуте и вы знать, подходит ли вам! ))