sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
noavatar
andatra22• 03 ноября 2014

Украли деньги с карты Приват(((

Девочки у кого было такое .В воскресенье утром вижу на телефоне смс у вас снято 1800 грн. комиссия 73грн.Захожу в приват 24 а там действительно была операция по снятию средств.В г.Переяслов в 3 часа ночи.Я живу в Киеве .В Переяслове никогда не была.И данные карты никому не давала.В приват 24 пишу смс что делать.Они мне обращайтесь в милицию.Я в шоке звоню 3700 бесплатная линяя привата ,девушка мне сказала что будет подана заявка о мошеничестве и рассмотрена в течении 9 дней .И вот такая дальше подпись ГАРАНТИРУЕМ ВОЗВРАТ ЕСЛИ НЕ РАССМОТРИМ ЗАЯВКУ В СРОК.ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ В СРОК ДЕНЬГИ ВЕРНУТ.
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
a1a1a1• 03 ноября 2014
1
счет хоть 3аблокировали?


noavatar
Tomboy• 03 ноября 2014
2
а это у Вас кредитная карточка или расчётная?
noavatar
prosto77777• 03 ноября 2014
3
ого
noavatar
Барамбулечка• 03 ноября 2014
4
какой кошмар(((я Вам сочувствую...хоть бы вернули Вам деньги!!
noavatar
a1a1a1• 03 ноября 2014
5
сняли чере3 банкомат?
noavatar
leona30• 03 ноября 2014
6
ого какая ерундовина...так не кладите туда деньги на эту карту...откройте новую.ужас...и концов не сыщешь...
noavatar
Aroma-Dreams• 03 ноября 2014
7
Капец, это может быть такое хакеры в автомат поставили какуюто фигню и оно считует все данные и после могут под фей какртой снять всю наличку... С моей бывшей одногрупницей было такое, денег не вернули!

noavatar
Вовочка• 03 ноября 2014
8
У нашей знакомой тоже сняли с пенсионной карточки,но Приват вернул деньги!1800 гр
noavatar
bezik10@mail.ru• 03 ноября 2014
9
У сотрудницв так было...вернули чз месяц
noavatar
Вовочка• 03 ноября 2014
10
Мы вчера поставили минимальный кредит на кредитке,на всякий случай!Говорят,что надо все деньги сразу снимать!
noavatar
Вовочка• 03 ноября 2014
11
Ответ дляAroma-Dreams
Капец, это может быть такое хакеры в автомат поставили какуюто фигню и оно считует все данные и после могут под фей какртой снять всю наличку... С моей бывшей одногрупницей было такое, денег не вернули!
Да,так и говорят(
noavatar
Мурсия• 03 ноября 2014
12
Ответ дляTomboy
а это у Вас кредитная карточка или расчётная?
чем отличаются?

у меня кредитка, так на ней написано, но я рассчитываюсь ею в магазинах
noavatar
Хихачка• 03 ноября 2014
13
Кошмар какой
noavatar
Tomboy• 03 ноября 2014
14
просто в интернете часто говорят что воруют именно с кредиток, поэтому задала вопрос, сочувствую автору(
noavatar
lith_oops• 03 ноября 2014
15
Нам тоже вернули - идите в Приват, пишите заявление. В милицию тоже можно, но без толку.
У нас три с половиной кредитных украли. ((((((
noavatar
автор andatra22 • 03 ноября 2014
16
Ответ дляTomboy
а это у Вас кредитная карточка или расчётная?
Кпедитная
noavatar
Yuliamih• 03 ноября 2014
17
У нас тоже украли 4 тысячи. Приват вернул через месяц. Писали и им, и в милицию.
noavatar
Anirika• 03 ноября 2014
18
интересно, как у вас сняли деньги без вашего ведома с карты, если вы спали?
сняли в банкомате?
без смс и прочего?
карта у вас на руках?
noavatar
автор andatra22 • 03 ноября 2014
19
Я ней только в магазине или приват 24 расплачивалась.Снимать комиссия 30 грн.

noavatar
автор andatra22 • 03 ноября 2014
20
Ответ дляAnirika
интересно, как у вас сняли деньги без вашего ведома с карты, если вы спали?
сняли в банкомате?
без смс и прочего?
карта у вас на руках?
Карта дома ,утром встала прочла смс.
noavatar
hrushyk• 03 ноября 2014
21
Я в шоці .От як після такого можна користуватись спокійно їхніми кредитками (.Потім всіх собак на власника карти повісять і на тому кінець ((
noavatar
Anirika• 03 ноября 2014
22
Ответ дляandatra22
Карта дома ,утром встала прочла смс.
не верю в такое, если было снятие без карты, то должна была прити смс
тормошите родню, кто не спал в 3 ч ночи
noavatar
автор andatra22 • 03 ноября 2014
23
Ответ дляa1a1a1
сняли чере3 банкомат?
Да в какой то больнице 74 грн.комиссия
noavatar
автор andatra22 • 03 ноября 2014
24
Ответ дляAnirika
не верю в такое, если было снятие без карты, то должна была прити смс
тормошите родню, кто не спал в 3 ч ночи
Сняли, карта со мной, смс утром увидела так как снятие было в 3 ночи ,родственников нет муж спал рядышком ,и даже он не знает пина.
noavatar
Манюнечка777• 03 ноября 2014
25
Здравствуйте. я думаю будет уместно позвонить на горячку и сказать что вы пойдете/ходили в милицию.
и хорошо бы так и сделать. сумма уже приличная для возбуждения УД. не стоит полагаться на честность и порядочность Приватбанка .
Мобилизируйтесь и отстаивайте свои права! Удачи вам!
noavatar
Anirika• 03 ноября 2014
26
Ответ дляandatra22
Сняли, карта со мной, смс утром увидела так как снятие было в 3 ночи ,родственников нет муж спал рядышком ,и даже он не знает пина.
ну вы сами то верите, что можно подойти к банкомату и снять деньги без карты и прочих смс?
что вам в привате сказали? как было снятие по карте или по смс-ке?
noavatar
Манюнечка777• 03 ноября 2014
27
Автор , мне почему то кажется что деньги вам вернут. не знаю с чего , но так кажется. не рассмотрят в срок вашу заявку и вернут деньги.
я слышала что приват практикует такое. так обналичивают деньги , если можно так сказать. именно ночью. отключают смс оповещеия , переводят деньги на счет , а потом их снимают, по тихому. но может не совсем ’ чисто ’ сработали. а может и вправду мошенники. но в любом случае нужно поднять ’ движуху’ идите и миллицию!
noavatar
Predstava• 03 ноября 2014
28
http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/171... вот моя история с Приватбанком, деньги вернули ровно через 2 месяца, советую писать им кучу писем, на всех банковских форумах....без труда ничего не добьетесь!
16 июля 2013г. с моей социальной карты мошенники сняли 7400 грн. Смс-банкинг о снятии наличных не проинформировал, а вот о попытке снятия дополнительных средств смс пришла. В момент несанкционированного снятия я находилась в пгт. Короп, а деньги снимались в г. Киев (в банкомате Укрсоцбанка, по адресу Хрещатик, 8), карта при этом была при мне. В этот же день мною были поданы заявления как в милицию, так и в службу безопасности ПриватБанка, карта заблокированна. Через пару дней мне позвонили из СБ, уточнили некоторые моменты, пообещали перезвонить через два дня. 20 июля звонок из СБ был мною пропущен (спал маленький ребенок и телефон был в беззвучном режиме), больше мне позвонить не посчитали нужным, хотя я оставила множество заявок через службу поддержки, чтоб со мной связались!
24 июля я обратно написала заявление в отделении банка, но результата никакого. 29.07.13 в 12:49 я звонила в службу поддержки ПриватБанка по номеру 0-800-500-003, разговор длился 00:13:47 (сотрудники банка могут легко проверить телефонный разговор, ведь звонки записываются), оператор после длительного ожидания сказал, что видит два моих заявления в СБ и по второму (24.07.13) есть ответ- «СКИММИНГ ПОДТВЕРЖДЕН», и соответственно заверил меня, что в этом случае банк обязательно в полном объеме возвращает деньги, а поиск мошенников – это совместное дело милиции и СБ банка. По приезду в Киев, я обратилась в отделение по месту открытия карты с просьбой прояснить данную ситуацию, но так как ответа я не получила, обратно звонила в службу поддержки. Меня ужасно возмутило то, что 5 августа в телефонном режиме операторы мои два заявления видят, а вот ответов по них нет, все они находятся в процессе обработки. Как я должна расценивать ситуацию, или вы стираете ответы, чтоб не возвращать деньги или оператор врал???
6 августа по дороге в отделение банка для написания очередного заявления, я встретила знакомую Наталью, и оказалось, что в тех же числах, когда сняли мои деньги, у нее банк заблокировал карту, как ей объяснили в отделении «Лесное» при выпуске новой, чтоб предупредить снятие мошенниками средств (в банкомате ПриватБанка по адресу пр. Лесной. 23 (магазин Фора) был установлен скимминг, в этом банкомате я снимала деньги перед отъездом), пострадало от несанкционированного снятия приблизительно 70 человек, и очень многим заблокировали карты для перевыпуска. 6 августа в отделении «Лесное», написано третье заявление в СБ, вход. №172, принимала заявление сотрудник Каверина К.)
Меня возмущает работа сотрудников ПриватБанка, которым глубоко наплевать на чужое горе, на то, что в связи с случившейся ситуацией я вынуждена в чем-то отказывать своему ребенку (питание или одежда), что СБ позволяет воровать деньги детей, пенсионеров и кредитные средства граждан… Если вы не можете защитить от злоумышленников свои банкоматы, то будьте добры, научитесь информировать людей о состоянии расследования. Операторы службы поддержки постоянно, чтоб не отвечать на заданные вопросы отправляют в отделения, соединяют с ненужными отделами, просто сбрасывают, и дают номера СБ, по которым невозможно дозвониться. В отделении банка пгт. Короп понятия не имеют, что карту, которую ограбили мошенники нужно забрать и сразу же выдать новую, а старую отправить в Днепропетровск. Прошел ровно месяц с момента несанкционированного снятия средств, а добиться внятного ответа о расследовании по трем моим заявлениям я так и не смогла, некоторые пострадавшие ответ уже получили.
Очень жаль, что банк, с которым я сотрудничаю, по меньшей мере с 2008 года, имею в нем депозит, так испортил свою репутацию и абсолютно перестал дорожить своими клиентами!!!
Служба безопасности Приватбанка подтвердила факт скимминга, на 50 день с момента произведения мошеннических действий по моей карте, возвратили средства в полном объеме!
noavatar
ПриватБанк• 03 ноября 2014
29
Здравствуйте!
Случаи мошенничества, к сожалению, имеют место в наше неспокойное время. Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Но схемы мошенничества, к сожалению, постоянно совершенствуются, поэтому мы просим всех наших клиентов быть очень внимательными при проведении банковских операций, чтобы не стать жертвами мошенников.
Никаких действий в банкомате, для подтверждения зачисления средств на Вашу карту/счет, проводить не нужно.
Позвольте напомнить, что ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят SMS неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS - сообщение третьим лицам.
Рекомендуем ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
Также для передачи данной информации просим Вас сообщить нам на почту help@pb.ua
* подробное описание вопроса;
* с какого номера звонили;
* на какой номер звонили;
* какие данные спрашивали;
* какие данные Вы называли;
* где размещали данные о карте.
С уважением, ПриватБанк.
noavatar
автор andatra22 • 03 ноября 2014
30
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Случаи мошенничества, к сожалению, имеют место в наше неспокойное время. Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Но схемы мошенничества, к сожалению, постоянно совершенствуются, поэтому мы просим всех наших клиентов быть очень внимательными при проведении банковских операций, чтобы не стать жертвами мошенников.
Никаких действий в банкомате, для подтверждения зачисления средств на Вашу карту/счет, проводить не нужно.
Позвольте напомнить, что ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят SMS неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS - сообщение третьим лицам.
Рекомендуем ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
Также для передачи данной информации просим Вас сообщить нам на почту help@pb.ua
* подробное описание вопроса;
* с какого номера звонили;
* на какой номер звонили;
* какие данные спрашивали;
* какие данные Вы называли;
* где размещали данные о карте.
С уважением, ПриватБанк.
Никто не звонил,смс не было,данных никому не давала.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff