Роза завяла• 03 ноября 2014

медицинская обувь

Девочки-врачи или медработники, посоветуйте обувь для работы.Все жутко парит ноги и тапки просто воняют после 1 дня
Milashka.ira80• 03 ноября 2014
Послушаю

Файна цьоця• 03 ноября 2014
кроксы, их вообще медикам и сделали.
Любимка-анонимка• 03 ноября 2014
А с ногами порядок,грибка нет?Щитовидка в порядке,гипергидроз может?
VIGRI• 03 ноября 2014
я в сабо хожу
uulllaa• 03 ноября 2014
я тоже купила резинки типа кроксов,оч даавольна
автор Роза завяла • 03 ноября 2014
С ногами все в порядке, просто обувь такая.Тоже советуют кроксы но думаю удобно ли в них?
автор Роза завяла • 03 ноября 2014
Спасаюсь обувью размером на 2 больше) но так ж ненормально
Любимка-анонимка• 03 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Мой массажист в них весь день работает,очень доволен,говорит удобно.Я тоже слышала,что это именно для медиков и поваров сделали эти кроксы.
uulllaa• 03 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9187053.html

я вот эти брала

Файна цьоця• 03 ноября 2014
кроксы -это спец одежда/обувь, она не скользит и максимально поддерживает физиологию ноги. Но это про оригинал. Подделки - это обычныя пена.
автор Роза завяла • 03 ноября 2014
На модной касте уже распродажа закончилась.Буду искать что-то
Я Вас не боюсь• 03 ноября 2014
Рикеры ношу. Класс. Ноги перестали болеть.
Не танцую- но пою• 03 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
кроксы, их вообще медикам и сделали.
у меня в них ноги потеют в помещении, я бы не советовала, тем более, что у автора такая проблема.
П.С. Кроксы оргинал
автор Роза завяла • 03 ноября 2014
Чем отличаются
Crocs Retro Clog и
Classic кроме подошвы? Что лучше взять?
автор Роза завяла • 03 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
П.С. Кроксы оргинал
Уже не знаю что брать.Все сейчас подумают что я просто моюсь и не стираю тапки
Не танцую- но пою• 03 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
я бы обратила внимание на такие сабо, как в 4 посте
Нога на ногу• 03 ноября 2014
я купила кожанные балетки и ношу на работе, мне нравится и не парят.
автор Роза завяла • 03 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня такие жеМожет фирма другая, но форма одинаковая
Ksinna• 03 ноября 2014
А вот такие как Вам фото показывали Вам не подходят? Они нат.перфорированная кожа. Я тут у девочки на сайте в продаже разные виды видела.

автор Роза завяла • 03 ноября 2014
В универ ходила в таких не знала беды
Ласунка• 03 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
В универ ходила в таких не знала беды
купите такие, только белые:)
автор Роза завяла • 03 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Я не знаю, может еще 4 пару купить у меня тоже кожаные.И потеют только в рабочих.Стираю через день в машинке
автор Роза завяла • 03 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
купите такие, только белые:)
У нас весь персонал в нормальных ходят.Я новенькая не хочу отличатся + могут замечание сделать
zybnayafeya• 03 ноября 2014
кроксы
Ksinna• 03 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-286434.htm... вот смотрите у этого продавца, у нее как минимум 4 разных модели, и разные цены. Есть еще тапки сеткой за 40 грн если взять белые может быть нормально...Посоветуйтесь с ней, посмотрите какой фирмы Ваши...может разное качество?
автор Роза завяла • 03 ноября 2014
Девочки спасибо