Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2014

А во сколько темнеет в вашем регионе или почему в Украине один часовой пояс?

Это ж ужас какой-то. в 17.00 уже темень. А у вас?
ptichka_korolyok• 03 ноября 2014
в пять вечера почти темно
Маманя• 03 ноября 2014
и у нас...
Дартаньянша• 03 ноября 2014
ближе к 6
Однозначная• 03 ноября 2014
цікаво, як б ми жили з різними часовими поясами
автор Брюнетка в Мармеладе • 03 ноября 2014
Ответ дляПросто болталка
Дуже просто.

Дівчатка, пишіть, будь ласка, регіон.

Я теж забула - Харків.
Злюка-закусюка• 03 ноября 2014
мда.... хотите как в расеи? москва только открыла глаза, дальний восток уже ложится спать. у них понятно почему, страна у них огромная, а у нас как делить часовые пояса?
Непогодка• 03 ноября 2014
Ничего, что у нас и с другими странами один пояс, географию учили? И с Египтом, и с Турцией и еще с очень многими, а они намного южнее, а некоторые севернее, конечно сумашедшего сеседа не считае, у них там все через одно место . Я так полагаю, что Вам рашка как-то этот вопрос навеяла, да?
Однозначная• 03 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дуже просто.

Дівчатка, пишіть, будь ласка, регіон.

Я теж забула - Харків.
а з дзвінками по роботі як б робили?
Светлана yaptitsa• 03 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
вот и повторите географию - разница в восходе-заходе солнца между Харьковом и Лювовом , тем более Черновцами - час.
и это - ненормально..
Хранительница чешки• 03 ноября 2014
автор, эврика! Даешь Украине 3 часовых пояса!
Ответ дляНепогодка
Не, навеяла ранняя темень, и как гулять с ребенком? Так это только начало ноября. Когда отдыхали в Трускавце, там темнело на полтора часа позже, то есть Западу конечно так удобнее)
Ответ дляПросто болталка
а з дзвінками по роботі як б робили?
А как с Америкой справляются? Там разница поболее будет)))
Ответ дляХранительница чешки
та пары хватит ;)
Ответ дляПросто болталка
а з дзвінками по роботі як б робили?
Вот кстати о работе. Я веду занятия во вторую смену. На 16.40 начало. Выхожу из дому зимой на работу по темноте.
Непогодка• 03 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А размер страны Вы не учитываете, разница в размере как бы есть немного
Однозначная• 03 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а ви щодня дзвоните в Америку ’продиктуй мені номер накладної’ або ’скинь терміново прайс - у мене людина сидить чекає’
Ответ дляНепогодка
Север или Юг роли не играет. Солнце движется с Востока на Запад.
3@йk@• 03 ноября 2014
Так смеялись,звоню по скайпу родителям в Одессу из Ужгорода,мы там отдыхали,а мама и спрашивает:’Не поняла,у вас там что,еще светло?’
А я смотрю и думаю:’А чего она мне такой вопрос задаёт???’ И говорю:’Ну да,еще даже солнце не село!,а у вас что,темно?’
Мама:
-Ну да,уже потемнело!
Вот так Запад,прикол,темнеет насколько позже!
Ответ дляНепогодка
Я имею ввиду созвон наших сотрудников с американскими, если это международная компания.
Ответ дляПросто болталка
А что изменится, если вы позвоните в 11, а там будет 10 допустим?
ПуФФынка_мисс• 03 ноября 2014
Нужно как минимум 2 часовых пояса, только наше правительство более важные вопросы не волнуют, а этот и подавно.
Однозначная• 03 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
тоді нам прийдеться на цілодобовий графік роботи переходити
Ответ дляПросто болталка
Ну никто ж не переходит)) Как-то справляются.
Тут Белгород в 40 км. У них темно в 19 - как-то правильнее, что ли.
Однозначная• 03 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а якщо у вас буде 8 ранку, а ми ще дома зуби будем чистимо? готові годину чекати? чи ми ще працюєм, потрібно щось - а ви вже дома перед телевізором валяєтесь?
Настасья Пицун• 03 ноября 2014
почему один в Украине - оно понятно. и логично - страна не так огромна, чтоб иметь неудобства с переводом часов внутри нее по поясам.
а вот почему придерживаются неудобного большинству страны поясного времени - уже второй вопрос.. пожалуй политический.

Да - неудобно - когда дети по три месяца не видят солнца - занятия в школе заканчиваются затемно даже у первой смены
Да неудобно работающим людям опять таки месяцами солнце видеть урывками - в обеденный перерыв... если повезет... потому что утром когда встал и на работу-в садик-в школу, не приходя в себя - это ж не солнце...
но вот почему-то - большая часть страны живет в поясе, который удобен части намного меньшей... как-то так.

пример прост - сегодня восход и заход солнца по городам:
Харьков - 06:27-16:09, Донецк - 06:15-16:09, Днепропетровск - 06:28-16:18,
и для сравнения :
Львов - 7:16-16:58, Ивано-Франковск -7:10-16:59, - , Черновцы - 7:03-16:55

заметьте - только 3 ноября...
Муууумие• 03 ноября 2014
Автор, вы в своём уме? Дакте повод пиарщикам нас рассорить? Сначала языки у нас разные, теперь что - часовой пояс?
Муууумие• 03 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И вы туда хотите?
Муууумие• 03 ноября 2014
Простите, не хочу вас обидеть, но опять запад и восток, кому удобней, оять и опять. Я тоже, кстати, харьков.
Ответ дляНастасья Пицун

и для сравнения :

заметьте - только 3 ноября...
Вот и я о том же. Чтобы было удобно всем - два часовых пояса.