ПАЦАНКА О• 03 ноября 2014
У кого так было ? Вопрос о неделях,весе и узи
Месячные очень нерегулярны - потому они за основу не берутся
Делала узи 03.07 - 12-13 недель
26.08 - 19-20 недель
я всегда считаю по меньшей цифре,т.есть сейчас должно быть 29 недель
сегодня узи показывает срок 28 недель +3 дня
и если раньше дату родов ставили на 14 января,то сегодня на 23
с ребеночком все хорошо,только врач сказал вес маленький 1275 гр
в интернете читаю - вроде такой вес норма на 29 неделю
доктор,что ведет беременность сказала что это все не очень хорошо и завтра к ней на визит
может Вы что-то скажете по этому поводу , есть причины для переживаний?
Делала узи 03.07 - 12-13 недель
26.08 - 19-20 недель
ПАЦАНКА О
• 03 ноября 2014
и еще , в узи пишет
’підвищення периферичного судинного опору’
что это значит? врач на узи ничего не сказал,а завтра до обеда так долго ждать....
Медсестричка• 03 ноября 2014
Просто у вас маленький ребенок скорее всего, поэтому срок ставят меньше. Сегодня и я была на узи, по прошлому разу в 12 нед у меня должно уже быть полных 21 нед, а сегодня поставили ровно 20 нед и роды на 3 дня позже