Девочки, кто покупал такую мебель? Как качество?
Аноним• 04 февраля 2013
Работала с мебелью, в том числе с Сокме. Честно- одни дрова, дажке сборщики за сборку, в два раза больше берут., чем за другую марку.Через одно изделие брак. Года 4 назад была хорошая контора!!. Из детской Бриз хорошая, Эдисан, Малеча
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! Посмотрю!
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже работала в этой области!И поэтому скажу не просто дрова,а ГАМ*******!Не берите!!!!!!!!!!!1
krasotuli4ka• 04 февраля 2013
Видела в живую- дешёвка, углы облупленые. Сокаль в 15км от Червонограда, где я живу. Никогда бы не купила там мебель, почти всё брак, хоть на сайте всё приличненько.
Аноним• 05 февраля 2013
По поводу Модерна, не советую,у них хоть и очень модные станки, но сейчас клепают полный фуфел ( диваны больше месяца не служат), а корпусную мебель копируют у Гербора ( БРВ)., только у них по качеству сильно отличается, Лучше Гербор возьмите
Все-таки рискнули и купили детскую от Модерн ’Гуливер дуэт’. Внешне мне она нравится, пока что каких-то дефектов не обнаружили. Сделана, вроде, нормально. Главное, нет запаха. А то уже почти месяц назад купили шкаф-купе в эпицентре, а я в спальню зайти не могу - воняет (я беременная и эффект от этого усиливается )) ). Хотя и проветриваю круглыми сутками. Хорошо пока не спим там - кровать еще не купили. Надеюсь, все-таки выветрится.
А насчет детской - есть, правда, недостатки. Ни в одном из двух шкафов нет полочек. Только по одной перекладине для вешалок (плечиков, тремпелей). Будем сами делать. И еще на нижнюю кровать нужно покупать или каркас с ламелиями, или каркасный матрас, т.к. нет каркаса, на кот можно положить обычный матрас.
А кровать,так и в Герборе,отдельно покать нужно!Сейчас практически все фабрики,так продают!!!!
А Гербор то чем лучше???Последние их детск полностью все копирки с др фабрик!!!!!!!!!Фингня это!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если уж на то пошло,то я не знаю сейчас ни одной фабрики с отличной мебелью!Везде нужно доделывать что-то!Либо ЭТО доделывает магазин,или уже хозяева!
Ответ дляманюся
так Модерм и Сокме!Это 2 разных фирмы!!!!!!!!В Модерме только прихож Афина-г++++++,там зеркала падают!
А Гуливер,прикольная стенка!Я думаю,вы желеть не будете!!!!!!!!!!
Да-да, я знаю )). Просто чуть ранее влезала в эту темку со своим вопросом по поводу Модерн, а вот теперь решила написать свой отзыв - может кому пригодится ))). Кстати, тоже надеюсь, что не буду жалеть. Тем более, что проехавшись по магазинам и рынкам в поисках детской, пощупав их и осмотрев, поняла, что Гуливер дуэт неплохой вариант за свои деньги.