Зефирная попка• 03 ноября 2014

Покупать ли в Amazon если шипуется XJeasybuy. (Корея)???

Хочу купить http://www.amazon.com/VonFon-Womens-Thicken-Jacket... шипуется XJeasybuy (Корея). До этого всегда покупала у Амазон. Опытные покупатели, подскажите, какие нюансы? Стоит ли? Может кто покупал у этой фирмы?
Тролю как могу• 03 ноября 2014
Это китаец, а не фирма.

Пульт от линолеума• 03 ноября 2014
Якщо ви за ціну, то ціна не зміниться, а якщо по термінам то все залежить від продавця, наприклад я дещо замовляла через амазон з Японії, то трішки чекала, на 2 тижні пізніше прийшло. А загалом не купую речі, якщо вони без знижки і, якщо їх ніхто не оцінив, але ви можете спробувати...
Пульт от линолеума• 03 ноября 2014
шип там вказаний після плюса
Бабка в тапках• 04 ноября 2014
отзывы по этому продавцу почитайте
я заказывала амазон, кот. отшипил китайский продавец-все получила.