Аноним Первый• 03 ноября 2014

Как часто у вас покупают Б/У?

Вопрос к тем кто продаёт б/у вещи. У вас вообще их покуют? Что-то мне начинает казаться что продать бу вообще не реально. (Только не пишите что продаю ерунду или дорого). Нормальные вещи по реальной цене. Всегда задаю себе вопрос за сколько бы я купила такую вещь, от цены отнимаю 20% и оцениваю. Так никто даже не интересуется, либо же предлогают смешные цыфры (например шерстяное пальто служившее 1 сезон как парадно-выходное, т.е. выгуливалось раз 10 от силы, предлогают , так уж и быть, забрать за 60 грн.
А как часто у вас покупают? А вы покупаете бу?
Пацака-задирака• 03 ноября 2014
у меня плохо покупают(

автор Аноним Первый • 03 ноября 2014
*предлагают* извините за ошибку.
Пурген• 03 ноября 2014
Продаю только фирменное детское в отличном состоянии, по реальной цене - после летнего сезона уже продала все дочкины наряды)
nataliyya15• 03 ноября 2014
покупают постепенно, но от цены отнимаю от 50%, есть такие вещи, которые покупались за 7600, продаю за 800. Один покупатель купил сразу 3 пары обуви
Пожмаковна• 03 ноября 2014
У меня бу все разбирают абсолютно, что то сразу, что то и повесеть в продавалке может. Может у вас фото неудачные, фон не очень, описания нет?
Бабочки в моём животе• 03 ноября 2014
У меня за два дня три сделки. Комбез и две игрушки
Кыся-брыся• 03 ноября 2014
У меня нормально берут, выставляю адекватные цены, как для б/у, то есть цены невысокие.
oksana_mm• 03 ноября 2014
я только 2 вещи продавала, в идеальном состоянии, сбрасывала 50%. Ветровка детская Некст немного повисела в продавалке, до сезона и продалась. А сандалики ортопедические, практически новые, в тот же день продались. Собираюсь кроссовки детские фирменные выставить, тоже в идеальном состоянии. Если на вещи видны следы носки, то не продаю, а просто отдаю.
Дешевле не бывает• 03 ноября 2014
покупают по-тихоньку =)
смотря какие у вас б.у вещи и цена

olena38• 03 ноября 2014
иногда тишина, а иногда каждый день что-то покупают....по-разному....цены ставлю минимальные...
автор Аноним Первый • 03 ноября 2014
А меже примеры описать ваших проданных вещей и стоимость за которую продали. Может и правда неадекватно оцениваю?
Та легко!• 03 ноября 2014
так вы в поиске наберите название вещи, аналогичной вашей и отфильтруйте б/у....посмотрите какие цены выставляют....
Душка-свекровь)))• 03 ноября 2014
если цены-состояние в адеквате,
то продается тихо, но уверенно ;)
CтильМода• 03 ноября 2014
Продаётся отлично
nataplus• 03 ноября 2014
По-разному
london_charm• 03 ноября 2014
покупают, но не так активно, как хотелось бы. К моему удивлению на Сландо б/у продается лучше.
Печенюшка• 03 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
я продаю за 40-50% от стоимости покупки новой вещи.
на новый курс у.е. даже не ориентируюсь.
с б\у вещами расстаюсь легко-мне они уже отслужили.