alla1985m• 03 ноября 2014

Кто недавно удалял ребенку аденоиды? Сколько стоит операция и где? Киев

Моей девочке скоро 3 годика, адениоды 3 степень, и увеличены миндалины. Врач сказал что однозначно удалять. Кто недавно с этим сталкивался отпишите пожалуйста.. Как ребенок перенес? Во сколько обошлась операция? Где в Киеве делали? Спасибо.
yanana• 03 ноября 2014
3000 Грн в лоринституте
Люкса• 03 ноября 2014
Послушаю. У племянника та же проблема( Планируют в Борисе
m-iris• 03 ноября 2014
на Алишера 1000 грн.плюс лекарства отдельно
Diana Valerievna• 03 ноября 2014
Тоже мучаемся с аденоидами и гландами,но нам только 1,11 мес,пока что ничего не предпринимаю,увидела в нэте рекламу криолечение-ничего точно об этом не знаю-погуглите,почитайте,можетчто то хорошее это криолечение...У знакомой мальчику 4 года удалили аденоиды хиррургическим путем,стресс,слезы,болеет еще больше чем до операции,и не знаю...но он когда пьет воду с чашки-она выливается через нос(((Короче я против удаления,не спешите-может что то можно подыскать более щадящее,21 век на дворе,сколько можно кромсать эти аденоиды?Вероятность что вырастут снова очень велика(((
Innafesta• 03 ноября 2014
Лоринститут на Зоологической
vityska.d• 03 ноября 2014
Ответ дляDiana Valerievna
Для того что бы не выросли, врач должен выписать лечение после удаления. У меня племяшке удаляли в 3 года, на месяц врач выписал лечение. Кстати, она и не поняла, что с ней произошло, врач у хороший
Галина Марта• 03 ноября 2014
Ответ дляm-iris
По 1000 так же две мои подружки давали на Алишера.
kreschyk• 03 ноября 2014
мы удаляли на богатырской в лор отделении,врач хороший,удалили в три года и сейчас практически не болеет